Таблетки "Кристалпул QUICK" 20г., для бассейнов, 0,8 кг. Noname
- Производитель: Noname
- Код производителя: D030922
EAN: 4603764398138
- Тип товара: Бассейны, тенты, аксессуары
- ID:9368450
Где купить
Последняя известная цена от 639 р. до 957 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 699 р. | 19.08.2025 |
| Мегамаркет | 910 р. | 24.12.2024 |
| Порядок | 639 р. | 17.07.2025 |
Описание
«Кристалпул Quick» содержит натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты и активный хлор. Средство борется с бактериями, грибами и вирусами, вызывающими загрязнение и помутнение воды в плавательных бассейнах и аквапарках. «Кристалпул Quick» содержит натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты и активный хлор. Средство борется с бактериями, грибами и вирусами, вызывающими загрязнение и помутнение воды в плавательных бассейнах и аквапарках. Расход препарата определяется практическим путём, исходя из необходимости поддержки уровня хлора в воде — от 0, 3 до 0, 5 мг/л. Значение рН обрабатываемой жидкости при этом должно постоянно находиться в пределах 7–7, 4.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Кристалпул |
| Тип товара | средство для бассейна |
| Вес, кг | 0.8 |
| Состав | триевая соль дихлоризоциануровой кислоты (активный хлор не менее 57%); борная кислота не менее 2% |
| Форма выпуска | таблетки |
| Вес, в килограммах | 0.85 |
| Срок годности, кол-во | 2 |
| Вид | таблетки |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Применяется | в скиммере |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), в сантиметрах | 12х12х14 |
| Единица измерения срока годности | год |
| Вид упаковки | банка |
| Условия хранения | в темном месте |
| Страна производства | Россия |
| Способ применения | 1 таблетка на 10 м3 воды, ежедневно |
| itemValue | 5 |
| Вес | 0.8 |
| Вес таблетки | 20 |
| Без хлора | нет |
| Назначение средства | дезинфекция |
| Название средства | Кристалпул |
Отзывы (7)
- Анонимно — 1 Июля 2025
Хорошие таблетки для бассейна. Для поддержания чистоты хватает 3 штук на неделю на 6 кубов. Пахнут хлоркой, в поплавке растворяются полностью. Диаметр 3 см.
- Анонимно — 9 Июня 2025
Не первый раз приобретаю данное средство. Демократичная цена. Быстрой растворяется в воде, всё по инструкции. Эффект спустя несколько часов, вода в бассейне действительно ощущается и долго сохраняет свои свойства. После внесения запах хлорки практически не ощущается, на кожу влияние не оказывает. рекомендую
Добавить отзыв
Бассейны и аксессуары Noname
Категория 511 р. - 766 р.
Бассейны и аксессуары
Категория 511 р. - 766 р.