Настенный светильник iLedex Firefox W1173-2 3000K Белый
17790 р.
- Производитель: ILedex
- Код производителя: W1173-2 WH
EAN: 4603300454670
- Тип товара: Настенные светильники
- ID:9373816
Где купить (1)
Цена от 17790 р. до 17790 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 14690 р. | 30.10.2024 |
| Lustron | 12290 р. | 23.10.2022 |
| ВсеИнструменты | 12299 р. | 03.06.2022 |
| Santprice | 16190 р. | 25.04.2025 |
| ВамСвет | 12290 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 12290 р. | 04.12.2023 |
| Ledrus | 16190 р. | 25.04.2025 |
| svetlux | 16190 р. | 14.05.2025 |
| Santehnika-room | 16190 р. | 29.11.2025 |
| donplafon | 16190 р. | 26.11.2025 |
| Мегамаркет | 14690 р. | 24.12.2024 |
| Divine-light | 11333 р. | 02.07.2025 |
| Холодильник | 16159 р. | 25.04.2025 |
Описание
Настенный светильник светодиодный Firefox W1173-2 WH - продукт известной компании iLedex (Россия). Имеет максимальную мощность 24 Вт, освещает площадь до 5 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, спальня, кабинет, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для гостиной, для прихожей, для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Материал плафонов | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | iLedex |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 24 |
| Мощность лампы, W | 24 |
| Артикул | W1173-2 WH_IX |
| Высота, мм | 42 |
| Длина, мм | 700 |
| Коллекция | серия Firefox IX |
| Напряжение, V | 220 |
| Вес | 2 |
| Страна | Россия |
| Высота | 4.20 |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Патрон | LED |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Цвет арматуры | Белый |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 24 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Количество ламп | 1 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Серия | Firefox |
| Вид | Настенные |
| Место установки | На стену |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Материал | металл/акрил |
| Цвет плафонов | Белый |
| Глубина, мм | 90 |
| Штрих-код | 4603300454670 |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;акрил |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Цвет плафона | Белый |
| Максимальная мощность ламп, W | 24 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 240 |
| Плафоны | акрил |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | ILedex |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Настенные светильники |
| Длина, см | 70 |
| Ширина, см | 4.2 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Применение | Для гостиной |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | LED |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Температура свечения, К | 3000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Вес, кг | 1.9 |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Питание | от розетки |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 700 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | Firefox |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 42 |
| длина | 90 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Прямоугольный |
| Срок службы | 10000 часов |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Тип используемых ламп | светодиодная |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 24 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 24 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.003 |
| площадь освещения | 2 |
| поворотный | Да |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 710х95х50 |
| световой поток | 1920 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 597964 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Настенные светильники |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 141 Вт |
| Высота, см | 4.2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ILedex
Категория 14232 р. - 21348 р.
ILedex Bliss FOKD-68-501 CR
от 14273 р.
ILedex Bliss FOKD-68-502 CR
от 14273 р.
ILedex Sphere ZN-XU108XD-GSR-YK
от 14273 р.
ILedex Stratosphere FG 600-92 CR
от 14693 р.
ILedex 8153-700+500+300-D-T WH
от 14861 р.
ILedex 6827-2 BK+WH
от 15533 р.
ILedex Crystal ice MD7212-44B CR
от 15701 р.
ILedex W1173-3 WH
от 16163 р.
ILedex 2063-1200 BR
от 16583 р.
ILedex 2063-1200 BK
от 16583 р.
ILedex FG 800-92 CR
от 18725 р.
Светильники
Категория 14232 р. - 21348 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.