12.26.1-28.Cr.B Настольная лампа Art Classic
- Производитель: Art Classic
- Код производителя: 12.26.1-28.Cr.B
EAN: 7930067045504
- Тип товара: Декоративные
- ID:9375067
Где купить
Последняя известная цена от 4779 р. до 5995 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 5066 р. | 15.08.2024 |
| Lustron | 4779 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 4780 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 5066 р. | 04.07.2024 |
| Мегамаркет | 5980 р. | 20.04.2024 |
Описание
Хрустальная настольная лампа 12.26.1-28.Cr.B - продукт известной компании Art Classic (Чехия). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как зал, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: ампир, классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 1 |
| Страна | Россия |
| Диаметр | 11.00 |
| Высота | 28см |
| Длина | 11см |
| Ширина | 0.00 |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Цвет арматуры | Хром |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Форма плафона | Без плафона |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 40 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ЧЕХИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 7930067045504 |
| Бренд | Art Classic |
| Страна бренда | Чехия |
| Высота, мм | 280 |
| Диаметр, мм | 110 |
| Количество ламп | 1шт |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | без плафона |
| Цвет основания | хром |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | 11.26 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 280 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Умная лампа | нет |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Выключатель | да |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | настольный |
| Стиль | классика |
| Вес, кг | 1 |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настольные лампы Art Classic
Категория 3823 р. - 5734 р.
Настольные лампы
Категория 3823 р. - 5734 р.
Трансвит Бета
от 845 р.
Arte Lamp A1330LT-1AB
от 1790 р.
Camelion Kd-301 С01
от 435 р.
Camelion Kd-313С02
от 799 р.
ЭРА N-121 черная
от 850 р.
ЭРА Nl-202 серая
от 1850 р.
ЭРА N-115 черная
от 998 р.
ЭРА Nl-201 белая
от 799 р.
ЭРА Nl-202 белая
от 1527 р.
ЭРА N-121 белая
от 850 р.
ЭРА Ne-301 серебро
от 900 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
Citilux Cl440811
от 11900 р.
Camelion H-035 С03
от 300 р.
Arte Lamp Senior a6068lt-1bk
от 800 р.
Arte Lamp Junior a1330lt-1cc
от 2980 р.
Arte Lamp Zanzibar a8390lt-1ab
от 7595 р.
Uniel Tli-201 black
от 469 р.
Camelion Kd-312С03
от 480 р.
Maytoni Arm325-00-w
от 3617 р.
Arte Lamp Orlean a9310lt-1wg
от 4510 р.