Бра Bohemia Ivele Crystal 19041B/H2/35IV GB R781
- Производитель: Bohemia Ivele Crystal
- Код производителя: 19041B/H2/35IV GB R781
EAN: 7930076247883
- Тип товара: Бра с 4 лампами
- ID:9377140
Где купить
Последняя известная цена от 21439 р. до 28117 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 22726 р. | 15.08.2024 |
| Fandeco | 21439 р. | 04.12.2023 |
| Мегамаркет | 28117 р. | 11.05.2024 |
| donplafon | 25454 р. | 31.01.2025 |
Описание
Светильник Bohemia Ivele 19041B/H2/35IV GB R781 серии 1904. Освежит ваш интерьер. Размеры 18x35x51 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон хрустальный серого цвета, а материал/цвет арматуры металл/золотистый. Использует лампу с цоколем E14. Идеально подходит для больших залов. Страна происхождения бренда — ЧЕХИЯ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Диаметр | 0.00 |
| Высота | 51см |
| Длина | 18см |
| Ширина | 35см |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 4 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Цвет плафона | Серый |
| Коллекция | 1904 |
| Цвет арматуры | Золотистый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Хрусталь |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для больших залов |
| Форма плафона | Декоративный |
| Площадь освещения | 8 |
| Мощность | 40 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ЧЕХИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 7930076247883 |
| Бренд | Bohemia Ivele Crystal |
| Страна бренда | Россия |
| Высота, мм | 510 |
| Ширина, мм | 350 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество ламп | 4 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | золото чернёное |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | накаливания |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Умная лампа | нет |
| Цвет каркаса | латунь |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Датчик движения | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Вес | 3кг |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет производителя | золото чернёное |
| Стиль | классика |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Bohemia Ivele Crystal
Категория 17151 р. - 25726 р.
Светильники
Категория 17151 р. - 25726 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.