Бра Bohemia Ivele Crystal 19271B/20IV G R781
- Производитель: Bohemia Ivele Crystal
- Код производителя: 19271B/20IV G R781
EAN: 7930076242734
- Тип товара: Бра с 1 лампой
- ID:9377194
Где купить
Последняя известная цена от 5633 р. до 8346 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 5971 р. | 15.08.2024 |
| Fandeco | 5633 р. | 04.12.2023 |
| Мегамаркет | 5971 р. | 24.12.2024 |
| donplafon | 6689 р. | 31.01.2025 |
Описание
Светильник Bohemia Ivele 19271B/20IV G R781 серии 1927. Создаст в помещении атмосферу комфорта. Размеры 11x20x16 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон хрустальный серого цвета, а материал/цвет арматуры металл/золотистый. Использует лампу с цоколем E14. Идеально подходит для больших залов. Страна происхождения бренда — ЧЕХИЯ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Диаметр | 0.00 |
| Высота | 16см |
| Длина | 11см |
| Ширина | 20см |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Стиль Светильника | Классический |
| Цвет плафона | Серый |
| Коллекция | 1927 |
| Цвет арматуры | Золотистый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Хрусталь |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для больших залов |
| Форма плафона | Декоративный |
| Площадь освещения | 2 |
| Мощность | 40 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ЧЕХИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Штрихкод | 7930076242734 |
| Бренд | Bohemia Ivele Crystal |
| Страна бренда | Россия |
| Высота, мм | 160 |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | золото |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Вес | 1кг |
| Страна производитель | Россия |
| Вес, кг | 1 |
| Питание | от сети |
| Стиль | классика |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Цвет производителя | золото |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Bohemia Ivele Crystal
Категория 4506 р. - 6759 р.
Светильники
Категория 4506 р. - 6759 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.