Бра Bohemia Ivele Crystal 16113B/2/141 GB R731
- Производитель: Bohemia Ivele Crystal
- Код производителя: 16113B/2/141 GB R731
EAN: 7930079720956
- Тип товара: Бра с 2 лампами
- ID:9377676
Где купить
Последняя известная цена от 11848 р. до 18795 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 11848 р. | 05.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bohemia Ivele Crystal |
| Страна бренда | Россия |
| Высота, мм | 240 |
| Ширина, мм | 320 |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество ламп | 2 |
| Площадь освещения | 4 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | золото черненое |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Длина | 18см |
| Ширина | 32см |
| Высота | 24см |
| Вес | 1кг |
| Страна производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Citilux Cl704303
от 4490 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl324402
от 3990 р.
Citilux Cl324401
от 3990 р.
Citilux Cl351320
от 3900 р.
Citilux Cl324301
от 3960 р.
Citilux Cl324302
от 3960 р.
Arti lampadari Ercolano e 21.2601 n
от 6340 р.
Maytoni Arm337-02-r
от 5017 р.
Vitaluce V1253/2a
от 2739 р.
Maytoni Arm172-02-g
от 4190 р.
Arte Lamp Hall a6940ap-2wh
от 3516 р.