Бра Bohemia Ivele Crystal 16113B/3/165/XL NB M781
- Производитель: Bohemia Ivele Crystal
- Код производителя: 16113B/3/165/XL NB M781
EAN: 7930085056216
- Тип товара: Бра с 3 лампами
- ID:9377699
Где купить
Последняя известная цена от 20875 р. до 33116 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 20875 р. | 05.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота, мм | 160 |
| Цвет основания | никель чернёный |
| Бренд | Bohemia Ivele Crystal |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина, мм | 430 |
| Глубина, мм | 270 |
| Количество ламп | 3 |
| Площадь освещения | 6 |
| Материал основания | металл |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Длина | 27см |
| Ширина | 43см |
| Высота | 16см |
| Вес | 2кг |
| Страна производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Arte Lamp A5210ap-3cc
от 1794 р.
Arti lampadari Pera e 2.20.100 ma
от 11700 р.
Arte Lamp A7054ap-3cc halo
от 2610 р.
ST LUCE SL549.411.03
от 4840 р.
Omnilux OML-81401-03
от 4900 р.
Lightstar ONDA 741632
от 13639 р.
Lightstar 705634
от 10999 р.
Lucia Tucci Perso PERSO W4930.3 gold&black
от 22275 р.
Vitaluce V5150-0/3A
от 4909 р.
ST LUCE SL552-101-03
от 5960 р.
Crystal Lux Medea MEDEA AP3
от 4900 р.
Loft IT Loft1193W
от 6119 р.
Loft IT Loft1897W
от 10540 р.
Loft IT LOFT1192W
от 10130 р.
Vitaluce V5157-1/3A
от 6065 р.
Odeon light 4818/3W
от 6920 р.