- Кабельно-проводниковая продукция
- Системы освещения
- Труба гофрированная электрическая
- Электроаксессуары
- Кабель-каналы
- Автоматы
- Монтажные коробки, подрозетники
- Щиты электрические, боксы
- Счетчик электроэнергии
- Системы прокладки кабеля
- Изоляционные материалы
- Оборудование защиты и коммутации
- Светильники
- Электромонтажные изделия
- Провода, кабели
- Монтажные коробки
- Стабилизаторы, бесперебойники
- Инструменты
- Патроны и переходники для ламп
- ТВ, аудио, интернет
- Товары для дома и дачи
- Компоненты умного дома
WE810.CB.000 Потолочное основание Wertmark STECKEN
342 р.
- Производитель: Wertmark
- Код производителя: WE810.CB.000
EAN: 4610018415145
- Тип товара: Элементы креплений
- ID:9381277
Где купить (1)
Цена от 342 р. до 342 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 342 р. | 23.10.2022 |
| Lustron | 342 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 274 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 342 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 342 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 330 р. | 24.12.2024 |
Описание
Аксессуары Wertmark WE810.CB.000 серии STECKEN. Подчеркнет стиль помещения. Высота 7.5 cm. Диаметр 7 cm Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Материал/цвет арматуры металл/белый. Страна происхождения бренда — ГЕРМАНИЯ.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Wertmark |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр, мм | 70 |
| Страна | КИТАЙ |
| Диаметр | 7 |
| Высота | 7.5 см |
| Коллекция | Stecken |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Место монтажа | На потолок |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| ширина/диаметр | 70 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | STECKEN |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 75 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Виды материалов | Металлические |
| Степень защиты | IP20 |
| Артикул | WE810.CB.000 |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3кг |
| Высота коробки | 7.5 |
| Длина коробки | 8 |
| Ширина коробки | 7.5 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип товара | основание |
| Материал | металл |
| Место установки | На потолок |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Комплектующие |
| Каталог | Основания для светильников |
| цвет | белый |
| Тип | потолочная база для светильника |
| Назначение | для потолочного светильника |
| Размещение | жилое помещение |
| Ширина/диаметр | 7 см |
| Глубина | 7 см |
| Комплектация | Нет |
| Ширина | 7см |
| Материал плафона/абажура | металл |
| форма | круг |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0005 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 80x75x75 |
| КодТовара | 516982 |
| Высота упаковки, см | 7.5 |
| Ширина упаковки, см | 7.5 |
| Длина упаковки, см | 8 |
| Вес брутто, кг | 0.1 |
| Высота изделия, мм | 75 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЭРА Б0044540
от 125 р.
ЭРА Б0044547
от 185 р.
ЭРА V9BIP44
от 195 р.
ЭРА Б0047651
от 380 р.
ЭРА K-2e-B-IP44
от 425 р.
ЭРА ЭРА-1
от 550 р.
ЭРА Б0047657
от 564 р.
ЭРА 1616R
от 618 р.
ЭРА Led-lp-5/6 (a) Б0030417
от 1940 р.
Arte Lamp A485206E
от 60 р.
Электроустановочные изделия
Категория 273 р. - 410 р.
Arte Lamp A483206E
от 479 р.