Рециркулятор с таймером 2-130МТ Armed/Армед Armed/АрмедCN
- Производитель: Armed/АрмедCN
- Код производителя: 2114516
EAN: 4630037413533
- Тип товара: Медицинские приборы
- ID:9384952
Где купить
Последняя известная цена от 3917 р. до 6270 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЗдравСити | 5378 р. | 16.07.2023 |
| ВсеИнструменты | 3917 р. | 15.02.2023 |
| Эльдорадо | 4490 р. | 12.12.2023 |
| М.Видео | 4490 р. | 13.12.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Передвижной | нет |
| Потребляемая мощность | 61.000 |
| Вес нетто | 5.500 |
| Высота | 117 |
| Ширина | 17.5 |
| Глубина | 11 |
| Производительность | 90 м куб./ч |
| Уровень шума | 40.000 |
| Рекомендуемая площадь | 60.000 |
| Макс. мощность одной лампы | 30.000 |
| Напряжение питания | 220 |
| Тип облучателя | закрытый |
| Материал корпуса | металл |
| Тип монтажа | комбинированный |
| Количество ламп | 2 |
| Обрабатываемая площадь | 90 |
| Цвет | белый/ серый |
| Вес | 4.6 кг |
| Питание | ~220 В |
| Мощность лампы | 2х30 |
| Назначение | для дезинфекции воздуха |
| Крепление на стену | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Таймер | Да |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | механический |
| Цвет корпуса | серый |
| Страна | Китай |
| Максимальная потребляемая мощность | 61 Вт |
| Тип цоколя | G13 |
| Установка | универсальная |
| Рекомендованная площадь помещения | 90 м2 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип очистки воздуха | ультрафиолетовый |
| Модель | Армед 2-130 МТ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
A&D UА-1300
от 4180 р.
Елатомский приборный завод 575139
от 11280 р.
Солнышко ООО 513489
от 1292 р.
"Рош Диабетс Кеа ГмбХ", Германия 572851
от 35498 р.
ООО Евромедсервис 570962
от 2812 р.
Bioptik Technology, Inc. 1091723
от 7753 р.
Елатомский приборный завод 575139
от 60288 р.
Bioptik Technology, Inc. 1091723
от 5943 р.
Солнышко ООО 513489
от 3702 р.
Елатомский приборный завод 575139
от 23289 р.
"Рош Диабетс Кеа ГмбХ", Германия 572851
от 7100 р.
Солнышко ООО 513489
от 1964 р.
Солнышко ООО 513489
от 2148 р.
ООО Евромедсервис 570962
от 3694 р.
Елатомский приборный завод 575139
от 12222 р.