- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
LEGO Ninjago Время змей элементы конструктора LEGO; ООО "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ", 2021
- Издатель: ООО "Детское время"
- ISBN: 978-5-907333-62-8
- Книги: Головоломки. Кроссворды. Загадки
- ID:9386387
Где купить
Последняя известная цена от 600 р. до 1530 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1099 р. | 10.10.2024 |
| Мегамаркет | 1470 р. | 24.12.2024 |
| Акушерство | 600 р. | 06.07.2024 |
| OZON | 682 р. | 24.06.2024 |
Описание
Серпентины вернулись! Но на этот раз – с новыми технологиями. Создайте своего змея-воина и его дрон, и разыграйте, как отважные герои сражаются с этим новым противником. А ещё, прочтите удивительную историю о том, как ниндзя проводят свой день. Узнайте про нападение скелетов и о том, что случилось с обнаруженной ими гоночной машиной, на страницах с весёлыми комиксами. Помогите защитникам, и вместе, одержите победу над всеми новыми и старыми злодеями. Ниндзя-Гоооо!
Книга с игрушкой!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплет |
| Издатель | ООО "ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ" |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 6 |
| Кол-во страниц | 32 |
| Страна-производитель | Польша |
| Издательство | Детское Время |
| Тип обложки | мягкая |
| Тип издания | книга |
| Вес, кг | 0.16 |
| Автор(ы) | Асылгареев В. (ред.-пер.) |
| ISBN | 978-5-907333-62-8 |
| Страниц | 32 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 20,50 см × 28,80 см × 0,30 см |
| Формат | 205x288мм |
| Тематика | Головоломки, загадки и ребусы |
| Раздел | Игры и головоломки |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Количество страниц | 32 |
| Вес | 0.16кг |
| Вес (кг) | 0.164 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | бумага |
| Вес в упаковке (кг) | 0.164 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 28.6 |
| Ширина упаковки (см) | 24 |
| Высота упаковки (см) | 2.5 |
| Длина (см) | 28.6 |
| Ширина (см) | 24 |
| Музыкальная | нет |
Отзывы (1)
- Оксана — 8 Декабря 2023
Классная книжка Lego. Книга большая, качественная, яркая, и она оформлена в стиле конструктора и мультфильма LEGO Ninjago. Внутри комиксы, задания, все очень интересно и увлекательно. Большим бонусом идёт фигурка лего, очень редкая и классная. Ребенок обожающий lego однозначно оценит и будет рад такому подарку. С применением бонусов хорошая цена. Рекомендую всем.
Добавить отзыв
Книги - издательство "ООО "Детское время""
Категория 480 р. - 720 р.