Игра для ванной Hape Музыкальный фонтан / E0218_HP
- Производитель: Hape
- Модель: Музыкальный фонтан / E0218_HP
- Тип товара: Игра для ванной
- ID:9387745
Где купить
Последняя известная цена от 4610 р. до 5036 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Эльдорадо | 4610 р. | 13.03.2024 |
Описание
Включите время для ванны в концерт с музыкальным китом! Есть два способа поиграть с этой интерактивной игрушкой. Нажмите на китов, чтобы играть в них как по нотам для фортепиано — Do, Re, Mi, Sol, La. Вы также можете посмотреть на танцующие под музыку фонтаны в автоматическом режиме. Когда вы играете на одном ките, его фонтан остановится, а фонтаны других будут распылять с большей силой.
Ваш ребенок сможет создавать собственные мелодий с использованием разных клавиш. Эта привлекательная игрушка для ванны идеально подходит для формирования первоначального чувства музыки и ритма у малышей от 18 месяцев и выше.
Обратите внимание!
Батарейки в комплект не входят.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид игрушки | игровой центр |
| Возраст | от 1.5 лет |
| Функции | звуковые эффекты, разбрызгивание воды |
| Материал | Пластик |
| Питание | батарейки |
| Длина | 28 см |
| Ширина/диаметр | 15 см |
| Размер упаковки | 32×18.2×24.5 см (в коробке) |
| Тип | игра для ванной |
| Тематика игрушки | морские обитатели |
| Особенности конструкции | на присоске |
| Цвет | Голубой,Зеленый |
| Типоразмер батарейки | AA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500) (4 шт.) |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Высота | 22 см |
| Вес | 660 г |
| Возрастное ограничение | От 0 месяцев |
| Пол ребенка | Для девочек и мальчиков |
| Звуковые эффекты | есть |