леска для триммера 2.4 (15м) круглая flex cord, denzel 96108
от 109 р. до 210 р.
- Производитель: Denzel
EAN: 4044996166858
- Тип товара: Комплектующие для триммеров
- ID:9391994
Где купить (3)
Цена от 109 р. до 210 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 125 р. | 25.05.2026 |
| АКСОН | 91 р. | 09.01.2023 |
| Pleer | 71 р. | 06.02.2023 |
| Мегамаркет | 772 р. | 24.12.2024 |
| E2e4online | 9 р. | 07.02.2025 |
| 123.ru | 130 р. | 24.12.2024 |
| ГЛОБУС | 176 р. | 08.10.2025 |
Описание
Леска Denzel Flex cord применяется в качестве режущего материала в электрических и бензиновых триммерах. Изготовлена из высококачественного нейлона с круглой формой сечения, обладающего высокой износостойкостью. Леска круглой формы является наиболее универсальной, подходит для скашивания всех видов зеленой травы и молодых побегов кустарника.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0,09 кг |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Тип | Леска триммерная |
| Материал | полиамид |
| Цвет | желтый |
| Форма выпуска | моток |
| Производитель | Denzel |
| Сечение лески | 2.4 мм |
| Длина | 15 м |
| Для модели | универсальная |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | н/д |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Серия | Flex Cord |
| Форма сечения лески | круг |
| Упаковка | блистер |
| цвет | желтый |
| Бренд | Denzel |
| Обработка | для триммеров |
| Количество в комплекте | 1 |
| Рабочие характеристики | Форма сечения |
| Страна | Китай |
| Количество | 1 шт. |
| Назначение | для садовых триммеров |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Длина лески | 15 м |
| Количество в комплекте, шт. | 1 |
| Вес, кг | 0.08 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая техника Denzel
Садовая техника
Категория 87 р. - 130 р.
GARDENA Basic 1/2х20м
от 799 р.
Grinda 428496-15
от 761 р.
Grinda 428496-22
от 1041 р.
Carver Promo pbc-33
от 3894 р.
HUTER Ggt-1500t
от 6150 р.
Champion для Вc6612h, Вc6712, Вc7712
от 790 р.
Champion для champion bc4401
от 540 р.
Champion C3059
от 8050 р.
Champion Gc252
от 8723 р.
HUTER R3012
от 87 р.
HUTER R2015
от 50 р.
HUTER S2015
от 49 р.
Black+Decker Аэратор B&D GD300-QS 600 Вт
от 4538 р.
GARDENA 18298-20.000.00
от 2835 р.
Husqvarna 3/8 5056981-30
от 1497 р.
Вихрь СН-90В
от 5596 р.
Вихрь СН-100В
от 7056 р.
Patriot LP 520
от 1053 р.
Patriot LP 700
от 981 р.
Patriot LP 460
от 566 р.
HUTER GTD-3T 71/2/10
от 190 р.