анкерный болт с гайкой 10х50 (1 шт) Tech-Krep
- Производитель: Tech-Krep
EAN: 4627099584660
- Тип товара: Анкерный болт с гайкой
- ID:9392504
Где купить
Последняя известная цена от 33 р. до 970 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| АКСОН | 33 р. | 09.01.2023 |
| ВсеИнструменты | 39 р. | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 35 р. | 07.06.2025 |
| E2e4online | 40 р. | 14.02.2024 |
| Мегамаркет | 537 р. | 24.12.2024 |
Описание
Для крепления нагруженных статических элементов стальных конструкций, балюстрад, лестниц, рам к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Min вырывающая сила (бетон B25) | 2.100 |
| Фасовка, шт | 1.000 |
| Диаметр установки | 10 мм |
| Длина анкера | 50 |
| Тип фасовки | шт. |
| Вид анкера | Анкерный болт с гайкой HNM Tech-Krep |
| Покрытие | желтопассивированный |
| Материал | сталь |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Вес | 0.036 кг |
| Фасовка | 1.000 |
| Тип | Анкерный болт |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | TECH-KREP |
| Модель | нет |
| Вес в упаковке | 33 гр |
| Особенности конструкции | с гайкой |
| Код производителя | 103919 |
| Метрическая резьба (М) | M8 |
| Назначение | для бетона |
| Тип товара | анкеры |
| Вид товара | Анкер болт с гайкой |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Диаметр | 10 |
| Длина (мм) | 50 |
| Артикул | 103919 |
| Комплект поставки | с гайкой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Tech-Krep
Категория 26 р. - 39 р.
зажим для троса duplex 3 мм (2 шт)
от 27 р.
Tech-Krep 1,4х45 40 шт.
от 28 р.
зажим для троса duplex 6 мм (1 шт)
от 31 р.
Tech-Krep бытовой белый 3 мм 20 м
от 36 р.
Tech-Krep 105821
от 37 р.
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада
Категория 26 р. - 39 р.
Logitech Riser Mount for Tap
от 3690 р.
ELITECH 0704.031400
от 437 р.
STELS 54385
от 539 р.
STELS 54387
от 739 р.
STELS 54403
от 1124 р.
DeWalt Dnba1644gz
от 689 р.
DeWalt Dnba1650gz
от 749 р.
DeWalt Dnba1663gz
от 869 р.
DeWalt DWF4000450
от 1370 р.
DeWalt DWF4000350
от 1649 р.
DeWalt Dcn8901020 желтые
от 2179 р.
DeWalt Dnba1632sz
от 2269 р.
DeWalt Dcn8902025 черные
от 3709 р.
Вихрь 73/9/1/10
от 23 р.
Вихрь 73/9/6/1
от 36 р.
Вихрь 73/9/1/11
от 39 р.
Вихрь 73/9/1/19
от 65 р.