Бра Wertmark FIORITA WE241.09.001
11895 р.
- Производитель: Wertmark
- Код производителя: WE241.09.001
EAN: 4610018418269
- Тип товара: Бра с 4 лампами
- ID:9394593
Где купить (2)
Цена от 11895 р. до 11895 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 11895 р. | 25.05.2026 |
| Fandeco | 10515 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 9616 р. | 23.10.2022 |
| Lustron | 9616 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 8412 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 9616 р. | 01.08.2023 |
| svetlux | 10515 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 8938 р. | 24.12.2024 |
Описание
Коллекция FIORITA и модель WE241.09.001 производителя Wertmark разработана для интерьера гостиной в современном стиле. Бра Wertmark FIORITA обладает габаритами 42 см по высоте, 54 см диаметром. Арматура золотистого цвета выполнена из металла, декоративный плафон, произведен из стекла.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Диаметр | 54.00 |
| Высота | 42 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 54 см |
| Патрон | G4 |
| Количество патронов | 9 |
| Высота коробки | 32.00 |
| Длина коробки | 42.00 |
| Ширина коробки | 42.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Коллекция | Fiorita |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Форма плафона | Круглый |
| Площадь освещения | 5.00 |
| Мощность | 2 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220V |
| Штрихкод | 4610018418269 |
| Бренд | Wertmark |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 420 |
| Ширина, мм | 540 |
| Глубина, мм | 400 |
| Количество ламп | 9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Вес | 2 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G4 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 540 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 1.5 |
| количество ламп | 9 |
| коллекция | FIORITA |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 420 |
| длина | 400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Расположение | настенное |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цоколь | G4 |
| Мощность лампы | 1Вт |
| Датчик движения | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Выключатель | нет |
| Стиль | Флористика |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал плафонов | Стекло |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 13,5 |
| Мощность лампы, W | 1 |
| Артикул | WE241.09.001 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;стекло |
| Тип цоколя ламп | G4 |
| Общее количество ламп | 9 |
| Производитель | Wertmark |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Максимальная мощность ламп, W | 1.5 |
| Длина Упак | 42 |
| Высота Упак | 32 |
| Ширина Упак | 42 |
| Вес брутто | 2.000 |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Настенные светильники |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 54 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Бра |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 1.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 1 |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Цвет производителя | белый |
| Страна производства | Китай |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Место установки | На стену |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Настенные |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Название расцветки | белый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 1.5 Вт |
| Общая максимальная мощность | 13.5 Вт |
| Включение | выносной выключатель |
| Статус товара | Нет в наличии |
| форма | круг |
| мощность общая | 13 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Декоративный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 1.5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.044 |
| площадь освещения | 9 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 390x390x290 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 572442 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Настенные светильники |
| Высота упаковки, см | 29 |
| Ширина упаковки, см | 39 |
| Длина упаковки, см | 39 |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
| Ширина изделия, мм | 540 |
| Высота изделия, мм | 420 |
| Глубина изделия, мм | 400 |
| Длина изделия, мм | 400 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 16 Августа 2025
Бра в стиле прованс отлично гармонирует с моим интерьером. Легкая установка, в комплекте идут лампы. Выглядит стильно и просто, рекомендую для любителей уютных деталей.
- Анонимно — 27 Июля 2025
Рекомендую к приобретению.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Wertmark
Категория 9516 р. - 14274 р.
Wertmark WE463.01.101
от 10012 р.
Wertmark WE447.01.101
от 10251 р.
Wertmark WE447.01.301
от 10251 р.
Wertmark WE124.04.301
от 10696 р.
Wertmark WE116.03.301
от 11378 р.
Wertmark WE520.02.711
от 11494 р.
Wertmark WE133.03.101
от 11812 р.
Wertmark WE186.01.401
от 11999 р.
Wertmark WE138.02.021
от 12118 р.
Wertmark WE466.01.301
от 12437 р.
Wertmark WE447.01.321
от 12599 р.
Светильники
Категория 9516 р. - 14274 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.