Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175
1313 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0047175
  • EAN: 5056306083754
  • Тип товара: Мебельные светильники
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
ВсеИнструменты
Мегамаркет
xcom-shop
E2e4online
Описание
Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. За счет своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Мощность 36 Вт. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлиненная конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощен и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффи
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175 - фото №1
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175 - фото №2
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175 - фото №3
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175 - фото №4
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175 - фото №5
Светильник светодиодный линейный IP65 36Вт 3420Лм 6500К 1200мм мат SPP-201-0-65K-036 ЭРА (12/108) Б0047175 - фото №6
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Сенсор включениянет
Лампа в комплектеда
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цветопередача70
Типнастенные/потолочные
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220
Вид креплениянакладной
Защита от пыли и влагиIP65
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Форма корпусапрямоугольник
КоллекцияSPP
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Высота, мм66
Ширина, мм76
Количество ламп1
Площадь освещения8
Материал основанияполикарбонат
Материал плафона / абажураполикарбонат
Цвет основаниясерый
Цвет плафона / абажурабелый
Мощность36 Вт
Тип цоколявстроенные светодиоды
ПроизводительЭра
Тип рассеивателяпластик опаловый
Степень пылевлагозащитыIP 65
Длина1200 мм
Ширина66 мм
Высота76 мм