Подсветка для картин Velante 210-101-01
6093 р.
- Производитель: Velante
- Код производителя: 210-101-01
EAN: 4610018413455
- Тип товара: светильники для подсветки картин
- ID:9404177
Где купить (2)
Цена от 6093 р. до 6093 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 6093 р. | 25.05.2026 |
| Fandeco | 6093 р. | 04.12.2023 |
| Lustron | 6093 р. | 23.10.2022 |
| Svetodom | 4250 р. | 03.09.2022 |
| Lustrof | 6093 р. | 23.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 5687 р. | 22.09.2022 |
| Divine-light | 4875 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 6093 р. | 01.08.2023 |
| svetlux | 6093 р. | 11.06.2024 |
| Мегамаркет | 5179 р. | 24.12.2024 |
Описание
Модель 210-101-01 итальянского производителя Velante в современном стиле. Подсветка для картин Velante может осветить 3 кв. м и обладает габаритами 9.5 см по высоте, 18 см длиной, 43.5 см шириной. Арматура цвета хром выполнена из металла.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Вес | 1 |
| Страна | Италия |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 40 |
| Высота коробки | 999.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | белый;хром |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Место монтажа | На стену |
| Площадь освещения | 3.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Штрихкод | 4610018413455 |
| S освещ. до, м2 | 3 |
| Тип цоколя | LED |
| Количество ламп / диодов | 40 |
| Ширина, мм | 435 |
| Выступ, мм | 180 |
| Высота, мм | 95 |
| Оттенок (цвет) | хром |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 0.2 |
| Материал плафона | металл |
| Материал | металл |
| Бренд | Velante |
| Страна бренда | Италия |
| Глубина, мм | 180 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | пластиковый рассеиватель |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона / абажура | белый матовый |
| Цветовая температура | 4000K |
| пульт управления | Нет |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | хром |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 435 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 95 |
| длина | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для экспозиции |
| Стиль | Современный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Виды материалов | Металлические |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Материал плафонов | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 8 |
| Мощность лампы, W | 8 |
| Артикул | 210-101-01 |
| Коллекция | 210 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Комплектация лампами | да |
| Производитель | Velante |
| Материалы | металл;акрил |
| Максимальная мощность ламп, W | 8 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 80 |
| Выступ от стены | 18 |
| Вес, г | 1000 |
| Плафоны | металл, акрил |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Спальня;Магазин;Ванная |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Светильники для зеркал |
| Ширина, см | 43.5 |
| Выступ от стены, см | 18 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Для картин |
| Применение | Для экспозиции |
| Цоколь | LED |
| Лампы в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Дневной белый |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафонов | Хром |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | подсветка для картин и зеркал |
| Цвет производителя | хром |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 6 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Количество плафонов | 1 |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Место установки | На стену |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Бра и подсветки |
| Каталог | Подсветка для картин |
| Назначение | для картин |
| Расположение | настенное |
| Размещение | жилая комната |
| Поворотность ламп | есть |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Название расцветки | хром |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 9 Вт |
| Общая максимальная мощность | 9 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Статус товара | Нет в наличии |
| мощность общая | 0.2 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| страна происхождения | Италия |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 0.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.074 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 430x180x950 |
| КодТовара | 441117 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Светильники для зеркал |
| Высота, см | 9.5 |
| Высота упаковки, см | 9.5 |
| Ширина упаковки, см | 18 |
| Длина упаковки, см | 43 |
| Вес брутто, кг | 0.6 |
| Ширина изделия, мм | 435 |
| Высота изделия, мм | 95 |
| Глубина изделия, мм | 180 |
| Длина изделия, мм | 180 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Velante
Категория 4874 р. - 7311 р.
Velante 588 588-701-01
от 4938 р.
Velante 762-307-05
от 4968 р.
Velante 533-701-01
от 5073 р.
Velante 241-107-03
от 5158 р.
Velante 548-717-02
от 5178 р.
Velante 548-727-02
от 5178 р.
Velante 733-507-03
от 5284 р.
Velante 294-307-03
от 5385 р.
Velante 240-107-03
от 5461 р.
Velante 283-027-03
от 5508 р.
Velante 176-207-04
от 5595 р.
Светильники
Категория 4874 р. - 7311 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.