Паяльник для полипропиленовых труб Kolner KPWM 750C
- Производитель: Kolner
- Модель: KPWM 750C
EAN: 4610092012155
- Тип товара: Паяльник для полипропиленовых труб
- ID:9406163
Где купить
Последняя известная цена от 899 р. до 1696 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 1210 р. | 17.06.2022 |
| ВсеИнструменты | 1380 р. | 27.06.2023 |
| Imperiatechno | 1145 р. | 10.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 1380 р. | 05.07.2023 |
| Ценалом | 899 р. | 24.05.2023 |
Описание
Аппарат предназначен для сварки труб различного диаметра из большинства видов полимерных материалов.
Насадки имеют специальное антипригарное покрытие, обеспечивающие долгий срок службы.
При перерывах в работе, прибор можно установить на специальную подставку.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Паяльник для пластиковых труб Победа
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ соединения труб | раструбный |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Тип сварочной насадки | парная |
| Мощность | 750 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 300 °C |
| Тип аппарата | ручной |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Регулятор температуры | нет |
| Вес нетто | 0.700 |
| Диаметр сварки | 32.000 |
| Материал | ПВХ, нержавеющая сталь |
| Тип насадки | насадка парная |
| Тип | паяльник для полипропиленовых труб |
| Покрытие греющих элементов | антипригарное |
| Напряжение | 220 |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Диаметр насадки | 20/25/32 |
| Тип паяльника для труб | мечевидный |
| Материал ручки паяльника | пластик |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Время разогрева | 150 с (2.5 мин) |
| Тип питания электрического паяльника | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина кабеля паяльника | 1.5 м |
| Вес | 0.7 кг (1.4 кг с кейсом) |
| В комплекте | кейс, насадки (3 шт, 20-32 мм), ключ, подставка |
| Тип питания электрического паяльника/ванны | сеть |
| Дополнительная комплектация | кейс, насадки (3 шт, 20-32 мм), ключ, подставка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электроинструмент Kolner
Категория 719 р. - 1078 р.
Kolner KED 240 V
от 978 р.
Электроинструмент
Категория 719 р. - 1078 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.