Часы наручные мужские Tommy Hilfiger 1710455
- Производитель: TOMMY HILFIGER
- Модель: 1710455
- Тип товара: Мужские часы в коллекции Classic
- ID:9406737
Где купить
Последняя известная цена от 16890 р. до 18160 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 18160 р. | 07.11.2022 |
Описание
Выразительные практичные часы, сочетающие в себе элегантную классику и элементы современного дизайна. Время для амбициозных идей. Griffin. Классические мужские часы с круглым корпусом. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Метки в виде штрихов. Рифленая заводная головка. Браслет с раскладывающейся застежкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Tommy Hilfiger 1710455 |
| Страна | США |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | синий |
| Браслет | стальной |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Габаритные размеры | D 43мм, толщина 9мм, длина браслета 195мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | клипса |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет браслета | серебристый |
| Название расцветки | серебристый/синий |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Ширина корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы TOMMY HILFIGER
Категория 13512 р. - 20268 р.
Часы
Категория 13512 р. - 20268 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.