смеситель для умывальника zollen hof ho53410722
- Производитель: Zollen
EAN: 4408282289933
- Тип товара: Смеситель для умывальника
- ID:9407944
Где купить
Последняя известная цена от 1866 р. до 2707 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| АКСОН | 1866 р. | 15.07.2022 |
| ВсеИнструменты | 2707 р. | 16.05.2025 |
| Мегамаркет | 2466 р. | 03.11.2024 |
Описание
Смеситель для раковины. Для правильной и качественной установки, рекомендуем воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. - Каскадный аэратор: есть - Подводка нержавеющая сталь: гибкая, 1/2*45см - Керамический картридж 35 мм - Индикатор холодной/горячей воды: есть - Возможность установки нажимного донного клапана: есть Смеситель предназначен для использования в бытовых или общественных помещениях для пуска, смешивания, регулирования температуры и закрытия водного потока на его выходе из системы водоснабжения. Пуск, остановка и регулирования потока, а также температуры водной струи производится поворотом рукоятки смесителя.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | нет |
| Длина излива | 113.000 |
| Высота смесителя | 150.000 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Аэратор | да |
| Форма смесителя | плоская |
| Переключатель на фильтр | нет |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Термостат | нет |
| Назначение | для раковины |
| Встроенная сушка | нет |
| Лейка | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип установки | на раковину |
| Стиль | современный |
| Тип крепления | на шпильку |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Покрытие | хром |
| Цвет | серебристый |
| Излив | есть |
| Форма излива воды | традиционная |
| Поворотный излив | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Серия | Hof (Zollen) |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | однорычажный |
| Душевой гарнитур | нет |
| Лейка для биде | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Длина (вылет) излива | 11.3см |
| Высота излива | 8.4см |
| Керамический картридж | да |
| Каскадный излив | нет |
| Возвратная пружина | нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | нет |
| Обратный клапан | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Ограничитель температуры | нет |
| Стопор безопасной температуры | нет |
| Кнопка экономии воды | нет |
| Защита от известковых отложений | нет |
| Полка | нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Цепочка | нет |
| Скрытый механизм | нет |
| Медицинский | нет |
| Высота | 15см |
| Вес | 1.106кг |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Вес, кг | 0.6 |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| Материал | цинк |
| Комплектация | смеситель; инструкция |
| Страна-производитель | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Zollen
Смесители
Категория 1492 р. - 2239 р.