Бра GIURA Evoled SLE500321-01
- Производитель: Evoled
- Код производителя: SLE500321-01
EAN: 4627189024021
- Тип товара: Бра
- ID:9408464
Где купить
Последняя известная цена от 1650 р. до 2079 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 1930 р. | 22.04.2022 |
| Lustron | 1930 р. | 19.04.2022 |
| Divine-light | 1650 р. | 12.12.2023 |
Описание
Бра Evoled SLE500321-01 серии GIURA. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 0x22x25 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Плафон акриловый белого цвета, а материал/цвет арматуры металл/золотистый. Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. Идеально подходит для гостиной. Страна происхождения бренда — ИТАЛИЯ.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Giura Evoled - потолочная светодиодная люстра и бра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | EVOLED |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 220 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | GIURA |
| цвет арматуры | золото матовое |
| высота | 250 |
| длина | 45 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | акрил |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Название расцветки | золото |
| Коллекция | Giura (Evoled) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цветовая температура | от 3000 до 6000 K |
| Световой поток | 1728 Лм |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Общая максимальная мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 22 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Evoled
Категория 1320 р. - 1980 р.
Бра и подсветки
Категория 1320 р. - 1980 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.