Часы наручные женские Guess GW0359L2
- Производитель: Guess
- Модель: GW0359L2
- Тип товара: Женские часы в коллекции Trend
- ID:9414962
Где купить
Последняя известная цена от 11772 р. до 12240 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 12240 р. | 07.11.2022 |
Описание
Стильный дизайн часов сделает их любимым аксессуаром для любой модницы. Anna. Женские часы. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Метки в виде штрихов. Ремешок с классической застежкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Guess GW0359L2 |
| Страна | США |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с розовым IP покрытием |
| Циферблат | белый |
| Браслет | силиконовый |
| Камень-вставка | корпус украшен кристаллами |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Габаритные размеры | D 38мм, толщина 9мм, длина ремешка 185мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | мягкий |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет корпуса | розовое золото |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | белый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 38 мм |
| Ширина корпуса | 38 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Guess
Категория 9417 р. - 14126 р.
Часы
Категория 9417 р. - 14126 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.