Подвесной светильник MW-Light Лоск 354019701
- Производитель: Mw-Light
- Код производителя: 354019701
EAN: 4250369187492
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:9418201
Где купить
Последняя известная цена от 2399 р. до 25796 р. в 19 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lustrof | 5370 р. | 29.08.2023 |
| Santprice | 15350 р. | 01.01.2023 |
| ВамСвет | 21490 р. | 01.08.2023 |
| Regenbogen | 6680 р. | 01.11.2022 |
| Lustron | 6680 р. | 23.10.2022 |
| МаксидоМ | 13739 р. | 04.10.2022 |
| Divine-light | 21490 р. | 28.06.2024 |
| ТЕХПОРТ | 11450 р. | 22.09.2022 |
| Hoff | 6899 р. | 24.03.2023 |
| Fandeco | 21490 р. | 04.12.2023 |
| Kotofoto | 17060 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-room | 21490 р. | 12.12.2023 |
| Ledrus | 21490 р. | 21.12.2023 |
| svetlux | 21490 р. | 10.12.2023 |
| donplafon | 21490 р. | 11.12.2023 |
| Мегамаркет | 3399 р. | 27.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 21490 р. | 14.12.2023 |
| Твой дом | 2399 р. | 31.07.2025 |
Описание
Потолочная чаша светильника выполнена из металла и окрашена в серый цвет. Декоративный плафон белого цвета выполнен из экологичного биоразлагаемого прочного полимера полилактид, производимого на основе молочной кислоты из возобновляемых растительных ресурсов. Плафон производится по технологии 3D-печати.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Форма плафона | Декоративный |
| Материал плафонов | Акрил |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна бренда | Германия |
| Бренд | MW-Light |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 12 |
| Мощность лампы, W | 12 |
| Артикул | 354019701_MW |
| Высота, мм | 630 |
| Диаметр, мм | 280 |
| Коллекция | серия Лоск 29 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна | Германия |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 3.000 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Возможность подключения диммера | Нет |
| Встроенный диммер | Нет |
| Высота подвеса | 120 |
| Количество лампочек | 1 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | Акрил |
| Мощность лампочки, Вт | 12 |
| Напряжение | 220 |
| Общая мощность | 12 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Режимы работы | 1 режим – Лампы накаливания |
| Световой поток, лм | 645 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип комнаты | Коттедж, Кухня |
| Тип лампочки | Энергосберегающая |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Цоколь | E27 |
| Тип потолка | Стандартный |
| Прозрачность лампочки | Прозрачная |
| Тип крепления | На планку |
| Тип установки | Потолочные |
| Форма лампочки | Грушевидная |
| TDDfromAX | Y |
| Вид крепления | подвесной |
| Влагозащита | Нет |
| Высота | 186 |
| Глубина | 28 |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал плафонов и подвесок | Акрил |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Наличие подвесок | Нет |
| Подключение диммера | Нет |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Светодиоды | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Стиль светильника | Мегаполис |
| Тип | Люстра |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип управления | Нет |
| Умный светильник | Нет |
| Форма светильника | C абажурами |
| Цвет плафонов и подвесок | Белый |
| Цоколь лампы | E27 |
| Вес | 1.9200 |
| Диаметр | 28 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 68.00 |
| Длина коробки | 35.00 |
| Ширина коробки | 36.00 |
| Стиль Светильника | Современный |
| Материал плафона / декора | Акрил |
| Тип лампы | энергосберегающая (КЛЛ) |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Крепеж | На планке |
| Форма | Флористика |
| Мощность | 12 |
| Длина шнура | 120 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| IP | 20 |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 280 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 12 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Лоск |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1860 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | прованс |
| Серия | Лоск |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Материал | Пластиковые |
| Цвет плафонов | Белый |
| Штрих-код | 4250369187492 |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;полимер |
| Максимальная мощность ламп, W | 12 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Производитель | MW-Light |
| Плафоны | полимер |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 186 |
| Диаметр, см | 28 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина подвеса, мм | 1200 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 12 |
| Направление освещения | Вниз |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес брутто | 1.92 |
| Длина Упак | 35 |
| Ширина Упак | 36 |
| Высота Упак | 68 |
| Страна производства | Германия |
| Вес, кг | 1.2 |
| Цвет производителя | белый |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Вес нетто | 1.800 |
| Длина | 0 |
| Длина подвеса | 1200.000 |
| Мощность лампочки | 12.000 |
| Мощность светильника | 12.000 |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Тип плафонов | тонированный |
| Особенности | декоративный |
| Основной цвет | белый |
| Провод | провод без вилки |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Лампа в комплекте | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Коллекция/серия | Лоск |
| Крепление | Планка |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Длина упаковки 1 | 35.0000 |
| Ширина упаковки 2 | 36.0000 |
| Ширина | 0 |
| Суммарная мощность | 12 |
| Световой поток | 645 Лм |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Флористика |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип подвеса | Провод |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Длина (см) | 0 |
| Длина упаковки 1 (см) | 35.0000 |
| Ширина упаковки 2 (см) | 36.0000 |
| Ширина (см) | 0 |
| Высота (см) | 186 |
| Вес (кг) | 1.9200 |
| Диаметр (см) | 28 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Макс. мощность ламп, Вт | 12 Вт |
| Световой поток, Лм | 645 Лм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Mw-Light
Категория 1919 р. - 2878 р.
Подвесные светильники
Категория 1919 р. - 2878 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.