- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Ткацкие тетради 1 (Волганова Н.); Северный паломник, 2022
- Издатель: Северный Паломник
- ISBN: 978-5-94431-444-4
EAN: 9785944314444
- Книги: Художественные промыслы и ремесла
- ID:9418821
Где купить
Последняя известная цена от 339 р. до 1356 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 339 р. | 04.01.2025 |
Описание
Предлагаемое издание называется «ТКАЦКИЕ ТЕТРАДИ». Это не классический учебник, это мой личный опыт в ткачестве, зафиксированный в виде статей с описанием выполнения разных изделий. Я буду рада, если он кому-то из вас пригодится! Если вы заинтересовались моими тетрадями, значит вы уже знакомы с терминологией ткацкого процесса.
Содержание тетрадей отражает мой интерес к разным техникам ткачества.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Волганова Н. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Северный паломник |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 20 |
| Страниц | 20 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-94431-444-4 |
| Размеры | 21,00 см × 24,00 см × 0,10 см |
| Формат | 210x240мм |
| Тематика | Домашние ремесла |
| Раздел | Другие виды творчества и рукоделия |
| Количество страниц | 20 |
| Вес | 0.08кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги - издательство "Северный Паломник"
Категория 271 р. - 406 р.
Ткацкие тетради 6
от 369 р.
Ткацкие тетради 2
от 369 р.
Ткацкие тетради 4
от 369 р.
Ткацкие тетради № 9
369 р.
Ткацкие тетради 5
от 369 р.