Комплект автоматики Джилекс Краб-Т 50 / 8702
10361 р.
- Производитель: Джилекс
- Модель: Краб-Т 50 / 8702
- Тип товара: Комплект автоматики
- ID:9420491
Где купить (1)
Цена от 10361 р. до 10361 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Джилекс «Краб» (50 литров) — комплексное решение автоматизации на баке. Предназначен для автоматического управления включением и выключением электронасосов, поддержания заданного давления в системах водоснабжения и предварительной фильтрации воды.
Индекс «Т» означает, что ось входного и выходного патрубков находится на фиксированном расстоянии от опорной плоскости (стены) и расположена горизонтально, съемный коллектор применяется.
- Краб 50 используется для максимального упрощения создания автоматической системы водоснабжения частного дома:
- содержит все необходимые элементы автоматического управления насосом;
- не требует настроек насоса и оборудования — просто подключите к розетке;
- позволяет подключаться в любом месте магистрали вне зависимости от направления потока воды;
- встроенный шаровой кран;
- манометр и реле давления на лицевой стороне;
- календарь замены фильтра.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Присоединительный размер | 1" |
| Макс. рабочее давление | 5.5 бар |
| Объем | 50 л |
| Подключение | нижнее |
| Тип | комплект автоматики |
| Исполнение | вертикальное |
| Рабочая температура | от 1 до 35 °C |
| Манометр | есть |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Ширина/диаметр | 545 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Способ установки | вертикальный |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Unipump 73694
от 2330 р.
Джилекс КАБ
от 2270 р.