Часы наручные женские Michael Kors MK6620
- Производитель: Michael Kors
- Модель: MK6620
- Тип товара: Женские часы в коллекции Runway
- ID:9427637
Где купить
Последняя известная цена от 25060 р. до 47764 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 35800 р. | 07.11.2022 |
| Bestwatch | 25060 р. | 16.02.2023 |
Описание
Аккуратные керамические
Керамика
Высокопрочный материал, поддающийся обработке лишь алмазом. Не царапается и не теряет внешний вид.
часы покорят даже самую требовательную даму. Runway. Стальной безель. Браслет с раскладывающейся застежкой.Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Часы | Fashion часы |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Дизайн | США |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 35 мм |
| Артикул/модель | Michael Kors MK6620 |
| Страна | США |
| Корпус | керамика со стальными вставками |
| Циферблат | черный |
| Браслет | керамический, стальной |
| Камень-вставка | корпус, браслет и циферблат украшены кристаллами |
| Габаритные размеры | D 28мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | дизайнерские (fashion) |
| Застежка | клипса |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | черный |
| Название расцветки | черный |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Количество стрелок | 2 |
| Ширина корпуса | 28 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Michael Kors
Категория 20048 р. - 30072 р.
Michael Kors MK2747
от 20190 р.
Michael Kors MK2740
от 20190 р.
Michael Kors MK3513
от 20990 р.
Michael Kors MK5354
от 21226 р.
Michael Kors MK4594
от 21630 р.
Michael Kors MK4666
от 21630 р.
Michael Kors MK5491
от 22000 р.
Michael Kors MK4408
от 22040 р.
Michael Kors MK3776
от 22330 р.
Michael Kors MK4595
от 22390 р.
Michael Kors MK5799
от 23460 р.
Часы
Категория 20048 р. - 30072 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.