Часы наручные женские Michael Kors MK6150
- Производитель: Michael Kors
- Модель: MK6150
- Тип товара: Женские часы в коллекции Channing
- ID:9427772
Где купить
Последняя известная цена от 21950 р. до 26430 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 21950 р. | 07.11.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор часов Michael Kors MK5308
MK6150 Michael Kors Ladies Channing Two Tone Steel Bracelet Watch
Michael Kors MK4467
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Michael Kors MK6150 |
| Страна | США |
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | серебристый |
| Браслет | стальной с пластиковыми вставками |
| Водозащита | есть, 100 м |
| Стекло | минеральное |
| Габаритные размеры | D 38мм, толщина 10мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | клипса |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серебристый |
| Цвет браслета | серебристый, голубой |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские |
| Количество стрелок | 3 |
| Ширина корпуса | 38 мм |
| Толщина корпуса | 10 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Michael Kors
Категория 17560 р. - 26340 р.
Michael Kors MK2982
от 17665 р.
Michael Kors MK3221
от 17910 р.
Michael Kors MK3716
от 18120 р.
Michael Kors MK5976
от 18360 р.
Michael Kors MK7392
от 18680 р.
Michael Kors MK4593
от 18790 р.
Michael Kors MK4624
от 18805 р.
Michael Kors MK6980
от 19522 р.
Michael Kors MK2747
от 20190 р.
Michael Kors MK2740
от 20190 р.
Michael Kors MK3513
от 20990 р.
Часы
Категория 17560 р. - 26340 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.