Часы наручные женские Michael Kors MK6567
- Производитель: Michael Kors
- Модель: MK6567
- Тип товара: Женские часы в коллекции Taryn
- ID:9427786
Где купить
Последняя известная цена от 20290 р. до 59914 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 28990 р. | 16.10.2024 |
| AllTime | 20290 р. | 07.11.2022 |
Описание
Кварцевые часы. Часы, минуты, секунды. Корпус выполнен из нержавеющей стали с IPG покрытием. Перламутровый циферблат. Стальной браслет с IPG покрытием. Корпус, циферблат и браслет украшены кристаллами.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Michael Kors MK6567 |
| Страна | США |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | перламутровый белый |
| Браслет | стальной с PVD покрытием |
| Камень-вставка | корпус, циферблат и браслет украшены кристаллами |
| Водозащита | есть, 50 м |
| Стекло | минеральное |
| Габаритные размеры | D 34мм |
| Часы | Fashion часы |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Пол | Женские |
| Дизайн | США |
| Диаметр | 34 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | дизайнерские (fashion) |
| Застежка | клипса |
| Инкрустация камнями/стразами | есть |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | золотистый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | римские |
| Количество стрелок | 3 |
| Ширина корпуса | 34 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Michael Kors
Категория 16232 р. - 24348 р.
Michael Kors MK8709
16870 р.
Michael Kors MK8710
16870 р.
Michael Kors MK8706
16870 р.
Michael Kors MK3178
от 17600 р.
Michael Kors MK2982
от 17665 р.
Michael Kors MK3221
от 17910 р.
Michael Kors MK3716
от 18120 р.
Michael Kors MK5976
от 18360 р.
Michael Kors MK7392
от 18680 р.
Michael Kors MK4593
от 18790 р.
Michael Kors MK4624
от 18805 р.
Часы
Категория 16232 р. - 24348 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7780 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7880 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 7120 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.