Кровать Августа Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: 8608.т.вл53у
- Тип товара: Все кровати
- ID:9428357
Где купить
Последняя известная цена от 91647 р. до 91647 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 91647 р. | 31.01.2023 |
Описание
Роскошная кровать «Августа» не только украсит любой современный интерьер спальни, но и сделает сон комфортным. Дизайн модели отличается высоким изголовьем с изогнутыми верхними углами и отделкой в виде каретной стяжки с пуговицами в обивочной ткани. По периметру изголовья в два ряда расположены молдинги в виде декоративных мебельных гвоздиков. Дополняют образ изящные хромированные ножки изножья. Кровать поможет сэкономить пространство комнаты благодаря просторному бельевому коробу под решёткой.
Особенности кровати:
Размер спального места — 1800 х 2000 мм. Подойдёт для комфортного сна и отдыха одного или двух человек.
Удобный доступ к коробу. Механизм поднимает и опускает основание кровати вместе с матрасом, открывая доступ к пространству для хранения вещей.
Мягкое изголовье — уютная и очень удобная деталь для отдыха полулежа за чтением любимой книги или просмотра кино.
Обивка из велюра. Тактильно приятная на ощупь ткань отличается высокой износостойкостью, хорошо тянется и пропускает воздух.
Съёмные чехлы на изножье. При возникновении пятен чехлы можно снять и отдать в химчистку.
Вместительный бельевой ящик. Под решёткой большое отделение для хранения одеял, подушек, демисезонной одежды и других вещей. Ящик поделён на две секции ребром жёсткости.
Материалы и характеристики:
Каркас: ДСП, берёзовая фанера.
Основание: металлическая рама с берёзовыми ламелями.
Наполнитель мягких элементов: пенополиуретан.
Обивка: велюр «Velutto» (100% полиэстер, плотность ткани — 251,5 г/м²); устойчивость к истиранию — более 60 000 циклов.
Высота изголовья: 1500 мм.
Толщина изголовья: 60 мм.
Высота изножья: 340 мм.
Опоры: металл, хром, 50 мм.
Углубление под матрас: 50 мм.
Нагрузка на одно спальное место: до 130 кг.
Важно знать:
Матрас в комплект не входит, его можно приобрести на нашем сайте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Августа |
| Артикул | 5607.т.вл53у |
| Оригинальный оттенок | Velutto 53 |
| Материал отделки | Велюр |
| Ящик для хранения | С ящиком |
| Страна производства | Россия |
| Спальное место, см | 140 |
| Стиль | Минимализм / Неоклассика / Современный |
| Нагрузка на одно спальное место | до 120 кг |
| Материал каркаса | Фанера + ДСП + ДВП |
| Подъемный механизм | С механизмом |
| Материал спинки | Велюр |
| Высота боковины | 34 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Просвет над полом | 5 см |
| Высота изножья | 34 см |
| Материал ножек | Металл |
| Глубина, см | 215 |
| Ширина, см | 191 |
| Высота, см | 150 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 151 х 215 х 150 см |
| Спальное место | 140 х 200 |
| Габариты (В х Ш х Г) | 150 х 151 х 215 см |
| Материал обивки | Велюр |
| Цвет | Зелёный / Бирюзовый |
Отзывы (6)
- Анонимно — 10 Июня 2024
Покупали кровать родителям. Они как любители качественной мебели оценили! Второй месяц пользуются, говорят, спать очень удобно, ничего не затекает.
- Анонимно — 10 Июня 2024
Покупал жене кровать в подарок, поэтому очень переживал, что не понравится. Но похоже не прогадал, ходит счастливая :) Кровать просторная, однако есть вопросы по поводу долговечности ножек.