Кровать Флавио левая Lazurit
- Производитель: Lazurit
- Код производителя: 7616.т.вл28.32л
- Тип товара: Все кровати
- ID:9428480
Где купить
Последняя известная цена от 40325 р. до 40325 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lazurit | 40325 р. | 19.09.2022 |
Описание
Мягкая кровать-тахта «Флавио» в классическом дизайне впишется в любой интерьер детской или молодежной комнаты. Модель имеет две спинки: основную и левую боковую. По периметру спинок имеется обрамление в виде контрастного декоративного канта из обивочного материала.
Особенности кровати:
Размер спального места — 900 х 2000 мм. Подойдёт для ежедневного и комфортного сна и отдыха.
Подъёмный механизм поперечного открывания обеспечивает плавный подъём и опускание основания с матрасом, справится даже ребенок.
Обивка из велюра. Тактильно приятная на ощупь ткань отличается высокой износостойкостью, хорошо тянется и пропускает воздух.
Мягкие углы. Обивка смягчает углы кровати и делает их безопасными для детей.
Вместительный бельевой ящик. Под основанием большое отделение для хранения постельных принадлежностей, вещей и игрушек.
Материалы и характеристики:
Каркас: ДСП, ДВП, берёзовая фанера.
Основание: металлическая рама с берёзовыми ламелями.
Наполнитель мягких элементов: пенополиуретан.
Обивка: велюр «Velutto» (100% полиэстер, плотность ткани — 251,5 г/м²); устойчивость к истиранию — более 60 000 циклов.
Высота спинки — 1100 мм.
Толщина спинки — 40 мм.
Высота изножья: 280 мм.
Углубление под матрас: 50 мм.
Нагрузка на одно спальное место: до 130 кг.
Важно знать:
Матрас в комплект не входит, его можно приобрести на нашем сайте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Флавио |
| Артикул | 7616.т.вл28.32л |
| Оригинальный оттенок | Velutto 28 |
| Материал отделки | Велюр |
| Ящик для хранения | С ящиком |
| Страна производства | Россия |
| Спальное место, см | 90 см |
| Стиль | Минимализм / Неоклассика / Современный |
| Нагрузка на одно спальное место | до 120 кг |
| Материал каркаса | Фанера + ДСП + ДВП |
| Подъемный механизм | С механизмом |
| Материал спинки | Велюр |
| Высота боковины | 28 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Высота изножья | 28 см |
| Глубина, см | 101 |
| Ширина, см | 212 |
| Высота, см | 76 |
| Габариты (Ш х Г х В) | 212 х 101 х 76 см |
| Спальное место | 90 х 200 |
| Габариты (В х Ш х Г) | 76 х 212 х 101 см |
| Цвет | Жёлтый |
| Материал обивки | Микровелюр |
Отзывы (3)
- Анонимно — 20 Февраля 2024
Красивая и мягкая кровать, матрас подобрать легко, мы взяли его здесь же кстати по хорошей цене. Привезли вовремя, качество хорошее, смотрится очень уютно
- Анонимно — 20 Февраля 2024
Очень понравилось, что есть огромное кличество расцветок, для детской это важно, мы по итогу взяли в зеленом цвете - красивый и насыщенный, при этом никакого запаха краски, все работы выполнены по графику, сотрудники очень вежливые. Спасибо!