Однофазный LED светильник 12W 3000К для трека ST-Luce ST366.438.12 ST LUCE
2960 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Код производителя: ST366.438.12
  • EAN: 4627201294326
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
Lustrof
Lustron
Fandeco
Santprice
ВамСвет
ВсеИнструменты
svetlux
Мегамаркет
Описание
Трековый светильник светодиодный St366 ST366.438.12 - продукт известной компании ST Luce (Италия). Имеет максимальную мощность 12 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, холл, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
Высота, мм33
Длина, мм400
Ширина, мм34
Материал плафона / абажураПластик
Цвет плафона / абажураБелый
Вес0.3
Высота3.3 см
Длина3.4 см
ПатронLED
Количество патронов1
Ширина коробки4.50
Цвет плафонабелый
Коллекциясерия ST366
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораПластик
Тип лампывстроенные светодиоды
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни
Мощность12
Площадь освещения, м24
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаПрямоугольный
Материал плафоновПластик
Степень защитыIP20
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
АртикулST366.438.12
Лампы в комплектеесть
Напряжение, V220-240
СерияST366
ВидТрековые и шинные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
МатериалПластиковые
Цвет плафоновБелый
Гарантия3 года
Материал арматурыМеталл
Страна брендаИталия
СтранаИталия
Стиль СветильникаХай-тек
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
IP20
Напряжение230 В