Парфюмерная вода Montale Aoud Forest 50 мл
от 6150 р. до 9199 р.
- Производитель: Montale
- Модель: Aoud Forest 50 мл
EAN: 3760260450164
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9478600
Где купить (2)
Цена от 6150 р. до 9199 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 5892 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 4640 р. | 19.08.2022 |
| Мегамаркет | 11152 р. | 24.12.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Всего один вдох аромата парфюмированной воды Aoud Forest от Montale, и ваш разум перенесется в древний, мирно спящий лес. На его бескрайних просторах, среди многовековых деревьев, вы найдете гармонию и покой. Вы избавитесь от бремени лишних мыслей и отыщете ответы на беспокоящие вас когда-то вопросы.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2009 |
| Страна бренда | Франция |
| Парфюмер | Pierre Montale |
| Семейство | древесные водяные |
| Верхние ноты | мускус,морская вода,амальфитанский лимон |
| Средние ноты | роза,грейпфрут,розмарин |
| Базовые ноты | имбирь,серая амбра,уд |
| Тип | парфюмерная вода |
| Бренд | Montale |
| Ноты сердца | морская вода, роза, имбирь |
| Семейства | древесные, водяные |
| Применение | дневные, офисные |
| Характер | интригующий, харизматичный |
| Время года | весна, лето, осень |
| Год начала выпуска | 2009 |
| Срок годности, кол-во | 3 |
| Год выпуска | 2 009 |
| Условия хранения | хранить в сухом и темном месте |
| Единица измерения срока годности | год |
| Вес, в граммах | 120 |
| Класс косметики | люкс |
| Пол | унисекс |
| Примечание | Товар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки |
| Форма выпуска | флакон |
| Страна производитель | Франция |
| Состав | Alcohol denat,Aqua (Water), _Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Bethoxidebenzoylmethane Ethylhexyl Sallcylate, Amyl Cinnamon Nenzyl Salicylate, Anisyl Alcohol Citral, Citronellol, Coumarin Geraniol. Hexyl Cinnamate Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methyipropional, Linalool, Limonene Hydroxyisohexyl 3-cyciohexene, Carboxaldehyde |
| Объем, в миллилитрах | 50 |
| Фирма-производитель | MONTALE C-L-D |
| Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
| Страна-производитель | Франция |
| Вид упаковки | коробка |
Отзывы (7)
- Юлия — 2 Января 2024
Я сначала слышу немного химозную свежесть, запах бытовой химии. Но уже через пару минут это проходит и остаётся знойное лето в деревне. Запах разогретых солнцем травы, цветов и высохшей полевой клубники. В остатке - красивый древесный аромат. На моей коже не звучит как абсолютно мужской, я бы сказала, как раз эталон унисекса. Парфюм не мой, но он невероятный и знакомству с ним я рада. Однозначно стоит попробовать.
- Алена — 15 Сентября 2021
Изначально кажется мужским, но не душный. Со временем он раскрывается и становится не таким насыщенным. Аромат такой, будто обнималась с мужиком и его парфюм немного остался на тебе.
Чуствую себя с ним более дерзкой
Добавить отзыв
Туалетная вода Montale
Категория 4920 р. - 7380 р.
Туалетная вода
Категория 4920 р. - 7380 р.