Туалетная вода Hugo Boss Baldessarini Nautic Spirit 50 мл
3845 р.
- Производитель: Hugo Boss
- Модель: Baldessarini Nautic Spirit 50 мл
EAN: 4011700920006
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:9478956
Где купить (1)
Цена от 3845 р. до 3845 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 3276 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 1995 р. | 19.08.2022 |
| Aroma-butik | 2270 р. | 18.03.2025 |
| Мегамаркет | 6690 р. | 24.12.2024 |
| Cdek.shopping | 3753 р. | 21.07.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Производство: Германия Аромат Hugo Boss Baldessarini Nautic Spirit символизирует элегантность, успех и свидетельствует о хорошем вкусе мужчины. Туалетная вода раскрывает характер обладателя и подчеркивает его статус. Оригинальный флакон скрывает стильные ноты листов карри. Они являются изюминкой парфюма и придают ему эксклюзивности.
Древесная композиция нежно сочетается с фужерной симфонией имбиря и кардамона. Легкое облако опускается на кожу, раскрывая ароматный букет, собранный из пачули, сандала и мускуса. Парфюм Хьюго Босс Балдессарини Наутик Спирит выбирают уверенные в себе мужчины, любящие вкус победы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Тип | туалетная вода |
| Бренд | Hugo Boss |
| Верхние ноты | маракуйя, манго, морская вода |
| Ноты сердца | кардамон, имбирь, дерево карри |
| Базовые ноты | мускус, пачули, сандал |
| Семейства | фруктовые, пряные |
| Применение | универсальные |
| Характер | бодрящий, решительный |
| Время года | весна, лето |
| Год начала выпуска | 2014 |
| Пол | мужской |
| Объем, в миллилитрах | 50 |
| Срок годности, кол-во | 60 |
| Состав | alcohol denat., parfum ( fragrance ), aqua ( water ), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, limonene, linatool, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, benzyl benzoate, citral, citronellol, geranio |
| Способ применения | распылить на расстоянии 10-20 см от тела |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Страна производитель | Германия |
| Класс косметики | люкс |
| Вид упаковки | коробка |
| Условия хранения | хранить при температуре от 0 до 25 °С |
| Страна-производитель | Германия |
| Год выпуска | 2 014 |
| Примечание | Товар прошел процедуру оценки соответствия требованиям Технического регламента «ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и зарегистрирован в системе «Честный знак».; страна-производитель может отличаться в зависимости от поставки |
| Форма выпуска | флакон |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем, мл | 50 |
Отзывы (3)
- Михаил — 17 Апреля 2024
Приятная вода, не кричащая, без перегиба, не слишком яркая, но на каждый день хороший вариант. Подойдёт под любой стиль и для любого случая. Универсальный вариант. Если хочется чего то спокойного, не кричащего, то отличный вариант.
- Олег — 20 Января 2023
Очень странно что об этом шедевре свежести, бодрости, мужественности нет отзывов! Это моё! Тех кто ездит на Грантах, Ларгус, Приора это не к вам!
Добавить отзыв
Туалетная вода Hugo Boss
Категория 3076 р. - 4614 р.
Туалетная вода
Категория 3076 р. - 4614 р.