Туалетная вода Ted Lapidus Creation 100 (старый дизайн) мл
- Производитель: Ted Lapidus
- Модель: Creation 100 (старый дизайн) мл
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:9480900
Где купить
Последняя известная цена от 5307 р. до 5307 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 5307 р. | 01.05.2022 |
Описание
Элегантная и изысканная, с французским шармом туалетная вода Ted Lapidus Creation раскрывает идеальный образ истинной женщины. Соблазнительный коктейль из бергамота, маракуйи, манго и мандарина отражает решительность современной леди. Манящие переливы ландыша в сердце аромата, в сочетании с розой и гарденией, говорят о чувственности и романтичности женской натуры. Насыщенные базовые ноты духов Тед Лапидус Creation, состоящие из ванильных и сандаловых женственных тонов, в гармонии с соблазнительными каплями мускуса и амбры, подчеркивают настойчивость и риск, на который готова пойти женщина ради достижения целей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Creation |
| Объем | 100 (старый дизайн) |
| Семейство | цветочные фруктовые |
| Ноты | мандарин, Бергамот, Цитрусы, черная смородина, Персик, Нероли, Гальбанум, Манго, Маракуйя, Жасмин, роза, иланг-иланг, Гардения, Ландыш, Корень ириса, Нарцисс, Гвоздика, Тубероза, пачули, Ветивер, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Амбра, Дубовый мох |
| Год создания | 1984 |
| Страна бренда | Франция |
| Верхние ноты | мандарин,бергамот,цитрусы,черная смородина,персик,нероли,гальбанум,манго,маракуйя |
| Средние ноты | роза,иланг-иланг,гардения,корень ириса,нарцисс,гвоздика,тубероза,ландыш,жасмин |
| Базовые ноты | пачули,ветивер,сандаловое дерево,мускус,ваниль, амбра,дубовый мох |
| Тип | Женская парфюмерия |
| Бренд | Ted Lapidus |
Отзывы (2)
- Тамилла — 30 Ноября 2017
В описании парфюма очень точно раскрыта вся гамма этого аромата и еще добавила бы толи остроты толи перчинки , думаю в моей небольшой коллекции этот аромат займёт достойное место буду им пользоваться редко на вечер в чёрном платье и золоте.
- Наталья — 7 Ноября 2015
Большое спасибо за удовольствие от давно забытого аромата. Покупала в подарок любимой тетушке. Взяла 50 мл т.к. сомневалась в качестве продукции. Но теперь уже точно знаю, что ошиблась, надо было брать 100 мл. Брызнула на запястье 4 часа назад, за это время успела переделать кучу дел и в воде повозилась и в магазин сходила (проветрилась), а аромат до сих пор со мной. Спасибо сотрудникам вашего магазина. Заказ все время сопровождался sms и сообщениями на почтовый ящик, курьер приехал утром (думала, что буду ждать весь день), был мил и улыбчив, произвел очень приятное впечатление. Еще раз спасибо и до встречи в преддверии Новогодних праздников. С этого дня я ваш покупатель. Ответ магазина: Огромное спасибо Наталья=) за позитивный отзыв... мы и дальше будем стараться, только радовать Вас=) Ждем с нетерпением Ваших новых заказов
Добавить отзыв
Туалетная вода Ted Lapidus
Туалетная вода
Категория 4245 р. - 6368 р.