Парфюмерная вода Jacomo It's Me For Her 50 мл

  • Производитель: Jacomo
  • Модель: It's Me For Her 50 мл
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:9481103
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2350 р. до 5370 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
1st-original
2350 р.
01.05.2022
Aroma-butik
5370 р.
26.02.2025

Описание

Яркая цветочная композиция It's Me For Her Jacomo выпущена в 2011 году. Верхние ноты: мандарин, ананас и анис. Ноты сердца: белая фрезия, ландыш, груша и сухофрукты. Ноты базы: мускус, ирис, жасмин, сандаловое дерево и пачули. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.

Срок годности:

36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.

Информация по применению:

Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.

Предостережения:

Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!

Состав:

Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаIt's Me For Her
Семействоцветочные фруктовые
Нотымандарин, Анис, Ананас, Ландыш, груша, Белая фрезия, сухофрукты, Ирис, пачули, Жасмин, Сандаловое дерево, Мускус
Год создания2011
Страна брендаСША
Верхние нотымандарин,анис,ананас
Средние нотыгруша,белая фрезия,сухофрукты,ландыш
Базовые нотыирис,пачули,сандаловое дерево,мускус,жасмин
ТипЖенская парфюмерия
БрендJacomo


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Jacomo

Категория 1880 р. - 2820 р.

Туалетная вода

Категория 1880 р. - 2820 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms