Духи Orto Parisi Terroni 50 мл

11100 р.

  • Производитель: Orto Parisi
  • Модель: Terroni 50 мл
  • Тип товара: Духи
  • ID:9481729
Где купить

Где купить (1)

Цена от 11100 р. до 11100 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11100 р.
11620 р. -4% Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

27.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
1st-original
15219 р.
01.05.2022
allureparfum
12115 р.
19.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Год выпуска: 2017 Производство: Нидерланды Семейство: восточные древесные Верхние ноты: Мох Средние ноты: грибы, Травяные ноты Базовые ноты: ноты влажной земли Terroni от Orto Parisi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Этот аромат, Terroni выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Аромат представляет собой восточную древесную композицию, в которой звучат нотки земли, влажной, сырой растительности, а также сухой аромат вулканического камня. Композиция получилась сильной, мощной, как сама стихия, которая способна как исцелять, так и убивать. Земля дает человеку жизненные силы в виде пищи, но может взбунтоваться и разрушить целые города. Вдыхая этот аромат, вы почувствуете насыщение земными дарами, ощутите собственную силу и власть, а также разнообразите свои ольфакторные рецепторы оттенками мха, грибов, влажных листьев, пыли и камней, согретых теплым итальянским солнышком.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Orto Parisi Terroni c randewoo


Характеристики


ПараметрЗначение
Год создания2017
Страна брендаИталия
Семействовосточные древесные
Верхние нотыбереза, алкогольные ноты, бергамот, кашмеран, трава, конопля, дубовый мох
Средние нотытравяные ноты,грибы
Базовые нотыуд, ветивер, гуаяк, можжевельник, белый кедр, iso e super
ТипПарфюмерия унисекс
БрендOrto Parisi
Ноты сердцаминеральные ноты, дым, грибы, белые цветы, почва, намокшая древесина, сандал
Семействавосточные, древесные
Применениевечерние
Характербрутальный, решительный, роскошный, солидный, харизматичный, чувственный
Время годазима, осень
Год начала выпуска2017


Отзывы (16)


  • 5/5

    Прекрасно сидит и на молодых парнях и на взрослых мужчинах. "Блэк Афгано" здорового человека. Более яркий и харизматичный, невероятно стойкий, громкий и притягательный. Сильно, стильно и брутально. Стоит ли отдельно упоминать про стойкость произведений данного бренда? Вне конкуренции.

  • 5/5

    До этого брали в рив гош, сейчас заказала в этом магазине полный флакон, я не пользуюсь, но мне очень он нравится, даже интереснее, чем афганец. Коротко-это секс, именно так должен пахнуть мужчина!!!))) благодарю!!!

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Orto Parisi

Категория 8880 р. - 13320 р.

Туалетная вода

Категория 8880 р. - 13320 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms