Парфюмерная вода Christian Richard White Chocola 100 мл
- Производитель: Christian Richard
- Модель: White Chocola 100 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9483075
Где купить
Последняя известная цена от 11795 р. до 13693 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 13693 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 11795 р. | 19.08.2022 |
Описание
Производство: Франция Семейство: гурманские Верхние ноты: мандарин, мускатный орех Средние ноты: Ваниль, Белый шоколад Базовые ноты: мимоза, Миндаль, вишня, Персиковый цвет Унисексовая композиция White Chocola относится к восточным гурманским. Это изысканный парфюм, вдохновленный белым шоколадом. Аромат — сама нежность и воздушная сладость. В центре композиции представлены ванильно-шоколадные аккорды. Их красиво оттеняют изысканные вкрапления мускатного ореха и мандарина, которые придают парфюму легкое озорство.
Кокетливый образ усиливается чарующим благоуханием припудренных белых цветов. Вишневый, персиковый и миндальный цвет изящными лепестками опускаются на медовую мимозную подложку, радуя округлым и цельным звучанием. Теплый, сладкий и вкрадчивый аромат, в котором хочется просто раствориться. White Chocola — настоящая находка для парфюмерных гурманов!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Франция |
| Семейство | гурманские |
| Верхние ноты | мандарин,мускатный орех |
| Средние ноты | ваниль,белый шоколад |
| Базовые ноты | мимоза,миндаль,вишня,персиковый цвет |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Бренд | Парфюмерия унисекс Christian Richard |
Отзывы (3)
- Наталья — 24 Мая 2022
Очень приятный аромат. Нежный, с очень деликатной сладостью шоколада. Весьма политкорректен, уместен в любой ситуации. Стойкий. Похож на "Sensual Orchid" от LM Parfums, только за более демократичную цену.
- Ирина — 15 Мая 2022
Аромат очень понравился, для любителей сладенького, отчетливо слышится белый шоколад и кокос, для меня вообще первый пшик - и сразу же свежайшая Пина Колада, которую я обожаю. Заказывала 5 мл на пробу, один раз у меня даже спросили что за аромат, окружающим нравится, муж тоже оценил, мужчины любят сладкие парфюмы) Стойкость неплохая, особенно одежда ещё долго благоухает, но я постоянно обновляю из-за этих первых «пиноколадных» ноток
Добавить отзыв
Похожие товары
Туалетная вода
Категория 9436 р. - 14154 р.