Туалетная вода Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur 50 мл
- Производитель: Agent Provocateur
- Модель: Maitresse Eau Provocateur 50 мл
- Тип товара: Туалетная вода
- ID:9483681
Где купить
Последняя известная цена от 5220 р. до 6698 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 6698 р. | 01.05.2022 |
| allureparfum | 5220 р. | 19.08.2022 |
Описание
Agent Provocateur Maitresse Eau Provocateur – женственный аромат с цветочными нотами. Он подчеркивает шарм своей обладательницы. Воздушная вуаль растворяется легкой дымкой, создавая восхитительный аромат. Раскрываются духи бергамотом и черной смородиной. Подхватывают нежную симфонию грейпфрут и зеленое яблоко. Оригинальное сочетание делает воду восхитительной.
Цветочное сердце духов благоухает ирисом и жасмином, которые мягко переплетаются с нотами розы и мимозы. В стойком шлейфе можно уловить дыхание кедра, амбры и сандала. Теплых оттенков придает душистый мускус.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Год создания | 2012 |
| Страна бренда | Великобритания |
| Парфюмер | Christian Provenzano |
| Семейство | цветочные |
| Верхние ноты | бергамот,грейпфрут,иланг-иланг,лист и бутон черной смородины,зеленое яблоко,acai berry |
| Средние ноты | ирис,роза,мимоза,жасмин |
| Базовые ноты | сандаловое дерево,мускус,ваниль,тонка бобы, амбра,белый кедр |
| Тип | Женская парфюмерия |
| Бренд | Agent Provocateur |
| Ноты сердца | ирис, мимоза, роза, жасмин самбак |
| Семейства | цветочные, древесные |
| Применение | дневные, романтические |
| Характер | загадочный, интригующий |
| Время года | осень, весна |
| Год начала выпуска | 2012 |
Отзывы (1)
- Александра — 4 Июня 2017
Сначала я подумала, что хитрый Агент решил смешать Жадор и Вива Ля Джуси и выдать это за свой продукт. А на самом деле оказался очень клевым брусничным ароматом, самостоятельной вещью. Ношу его уже две недели не снимая и с каждой минутой все больше места выделяю ему в сердечке. На мне держится хорошо - пол дня, но на подруге, которой я давала попробовать, продержался совсем немного, хотя раскрылся тоже оч клево. Видимо, коже так понравилось, что она решила скушать)
Добавить отзыв
Туалетная вода Agent Provocateur
Туалетная вода
Категория 4176 р. - 6264 р.