Духи The Harmonist Velvet Fire 50 мл
13300 р.
- Производитель: THE HARMONIST
- Модель: Velvet Fire 50 мл
- Тип товара: Духи
- ID:9484418
Где купить (1)
Цена от 13300 р. до 13300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 1st-original | 24205 р. | 01.05.2022 |
Описание
Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Velvet Fire выпущен в 2015 году. Верхние ноты: Лаванда, Мускатный шалфей и Кориандр; средние ноты: Петитгрейн, Шафран, Табачный лист и Кипарис; базовые ноты: Мускус, Уд и Бобы тонка. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Velvet Fire |
| Объем | 50 |
| Пол | Унисекс |
| Семейство | восточные фужерные |
| Ноты | Кориандр, лаванда, Мускатный шалфей, Кипарис, Шафран, Петитгрейн, табачный лист, Тонка бобы, Мускус, уд |
| Тип | Парфюмерия унисекс |
| Год создания | 2015 |
| Страна бренда | Франция |
| Парфюмер | Guillaume Flavigny |
| Верхние ноты | кориандр,мускатный шалфей,лаванда |
| Средние ноты | кипарис,шафран,петитгрейн,табачный лист |
| Базовые ноты | тонка бобы,уд,мускус |
| Бренд | Парфюмерия унисекс The Harmonist |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Туалетная вода THE HARMONIST
Туалетная вода
Категория 10640 р. - 15960 р.