Парфюмерная вода Ex Nihilo Amber Sky 50 мл
13330 р.
- Производитель: EX NIHILO
- Модель: Amber Sky 50 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9485590
Где купить (1)
Цена от 13330 р. до 13330 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 17770 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 14840 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Этот аромат, Amber Sky выпущен в 2016. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Бергамот и Кориандр; ноты сердца: Герань и Мускатный орех; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Ваниль, Амбра и Бобы тонка. Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2016 |
Страна бренда | Франция |
Парфюмер | Olivier Pescheux |
Семейство | восточные пряные |
Верхние ноты | бергамот, кориандр |
Средние ноты | мускатный орех,герань |
Базовые ноты | белый кедр, сандал, ваниль, амбра, бобы тонка |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Бренд | Ex Nihilo |
Ноты сердца | герань, мускатный орех |
Семейства | восточные, пряные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | соблазнительный, харизматичный, яркий |
Время года | зима |
Год начала выпуска | 2016 |
Отзывы (4)
- Игорь — 10 Декабря 2021
Пришёл быстро. Оригинал. Доволен
- Николай — 11 Ноября 2021
Качественный парфюм. Очень насыщенный шлейфовый аромат. Не на каждый день и подойдёт далеко не всем.
Покупал себе. Мне не особо подошёл, показался скорее женским. Супруга сказала, что тоже носить не будет, потому что ей кажется мужским.) В итоге остался у меня, изредка пользуюсь. Если армат не знаете, берите лучше минимальный объём.
Добавить отзыв
Туалетная вода EX NIHILO
Категория 10664 р. - 15996 р.
Туалетная вода
Категория 10664 р. - 15996 р.