Сказки. Книга13 (Уиллингхэм Б.); Азбука Издательство, 2022
1999 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-20682-3
- Книги: Графические романы
- ID:9486199
Где купить (3)
Цена от 1999 р. до 1999 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Подписные издания | 1909 р. | 06.02.2023 |
| Лабиринт | 2591 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 2752 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 2511 р. | 03.04.2025 |
| МАЙШОП | 1621 р. | 06.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
"Сказки", великолепная вариация на тему всемирного фольклорного наследия, придуманная Биллом Уиллингхэмом, дают ответ на этот вопрос. К нам возвращаются Бела Снежка и Бигби Волк, Златовласка и Мальчик-Пастушок - возвращаются как изгнанники, которые живут, хитроумно замаскировавшись, в одном из районов Нью-Йорка под названием Сказкитаун.
Они живут, влюбляются, сражаются и мечтают когда-нибудь вернуться домой.
В тринадцатой книге храбрый Бафкин продолжает революцию в стране Оз, кое-кто из волчат оказывается в не столь радостной, как хотелось бы, Стране игрушек, Бигби играет с самой судьбой, а на голову Снежки сваливаются самые крупные неприятности со времен бегства из Родных Земель.
Эти комиксы, признанные и критиками, и читателями современной классикой жанра, впервые выходят в виде роскошных книг в твердом переплете. "Сказки: Издание делюкс, книга тринадцатая" включает рассказ о непростом взрослении "Волчата в Стране игрушек", феерические саги "Революция в стране Оз" и "Бела Снежка" (выпуски #114-129), а также предисловие Лорен Бьюкес (автора знаменитых романов "Зоосити", "Сияющие", "Земля матерей") и галерею набросков художника серии Марка Бэкингхэма.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Уиллингхэм Б. |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | Азбука Издательство |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 376 |
| Серия | Графические романы. Азбука |
| Раздел | Графические романы |
| ISBN | 978-5-389-20682-3 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 376 |
| Формат | 2.3/17.6/26.8 |
| Вес | 1.15 |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Уиллингхэм Билл |
| Издательство | Азбука |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Артикул сопутствующего товара | 100030481534 |
| Обложка | твердый переплёт, суперобложка |
| Страниц | 376 |
| Переплёт | твердый, суперобложка |
| Размеры | 17,60 см × 26,80 см × 2,30 см |
| Тематика | Графические романы |
| Тираж | 4000 |
Отзывы (11)
- Анонимно — 14 Мая 2023
Мне очень понравился этот том. В нем происходит завершение революции в стране Оз, и герой Бафкин отправляется в новые увлекательные приключения совершать новые подвиги и не только. Сказки же приходят в замок Мрака, который отнюдь не пустует. А волчата попадают в странную волшебную страну игрушек. Все эти линии повествования очень увлекательные, даже не знаю, следить за какой из них было интереснее всего.
- ВЛАДИСЛАВ — 25 Января 2023
История близится к завершению, и 13 том - первый звоночек скорого финала, так как уже в этой книге начинают подводится кое-какие итоги для некоторых персонажей. Причем не для всех уготован счастливый исход. Вы же не думали, что читая комикс с названием "Сказки", в нем будут жить все весело и счастливо?
К тому же по атмосфере это пока что самый мрачный том в серии. По крайней мере, первая его половина. История "Волчата в Стране игрушек" получилась в некоторой степени тяжелой, с атмосферой безысходности благодаря не только использованию преимущественно серых цветов, но и за счет беспощадного пера автора Билла Уиллингхэма.
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Азбука Издательство"
Категория 1599 р. - 2398 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 1599 р. - 2398 р.