- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Sesderma Липосомированный лосьон для снятия макияжа с глаз для всех типов кожи, 100 мл (Sesderma, Sensyses)
Где купить
Последняя известная цена от 1510 р. до 1510 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Socolor | 1510 р. | 28.04.2023 |
Описание
Липосомированный лосьон предназначен для снятия макияжа с глаз. В состав средства входят полые липосомы, экстракт ромашки, алоэ вера, благодаря которым кожа очищается как от водорастворимых загрязнений, так и от жирорастворимых.
Средство разработано с использованием технологии Nanotech™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.
Нанести небольшое количество средства на ватный диск, приложить к области ресниц и век на несколько секунд. Аккуратно удалить остатки макияжа. Тереть кожу не нужно: это приведет к образованию морщин. Если весь макияж не смывается за раз, повторите процедуру, подержите тампон с лосьоном на коже дольше на 5-10 секунд.
Отзывы (3)
- Емельянова Ольга — 17 Июня 2023
Привыкла пользоваться двухфазными средствами для снятия макияжа глаз и это средство, конечно, проигрывает. Да, приятный аромат, даже очень. Но снятие макияжа происходит хуже, хотя использую не водостойкую тушь. Снимала макияж на сухой диск, это хуже, чем если смочить его предварительно водой. Поэтому диск предварительно смачиваю водой и потом уже промакиваю средством. Помпа у бутылочки, конечно, очень удобная. Но повторять покупку точно не буду
- Анонимно — 31 Октября 2021
Лосьон хорошо снимает макияж. Имеет притянутую отдушку, кожу глаз не раздражает, липкости не оставляет.
Добавить отзыв
Средства для ухода за лицом Sesderma
Категория 1208 р. - 1812 р.
Средства для ухода за лицом
Категория 1208 р. - 1812 р.