- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Janssen Cosmetics Мгновенно успокаивающее масло "Instant Soothing" для чувствительной кожи, 3*2 мл (Janssen Cosmetics, Ампульные концентраты)
- Производитель: JANSSEN Cosmetics
- Код производителя: J1912M
- Тип товара: Успокаивающий уход
- ID:9493283
Где купить
Последняя известная цена от 1504 р. до 1504 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Socolor | 1504 р. | 30.06.2023 |
Описание
Легкое, нежирное масло в ампулах, обогащенное уникальной комбинацией активных ингредиентов растительного происхождения.
Действие:
Комментарий socolor:
рекомендуем использовать курсом на протяжении 2-4 недель для достижения наилучшего эффекта. Применяйте концентрат как экспресс-средство "на выход" - мгновенное увлажнение и ухоженный вид гарантирован
Небольшую порцию успокаивающего масла нанести на очищенную сухую кожу. Впитать легкими массирующими движениями
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | Ампульные концентраты |
Пол | Для женщин, Для мужчин |
Тип кожи | Для всех типов кожи, Чувствительная кожа |
Проблема | Гиперчувствительность, Сухость, Зуд и раздражение |
Назначение | Успокаивающий уход, Питание, Увлажнение, Мягкость кожи, Обновление и регенерация кожи |
Зона применения | Для лица |
Отзывы (1)
- Гумарова Наталья — 25 Февраля 2022
Данное средство мне положили в магазине ошибочно вместо антикуперозных ампул (от них я в восторге), заметила уже когда вскрыла ампулу и нанесла на лицо))) У меня комбинированная кожа, с жирной т-зоной и по инструкции данное средство не подходит мне... но данные ампулы мне понравились действительно успокаивают кожу и отлично увлажняют, быстро впитываются и нет жирной плёнки, даже на жирной коже. Буду применять зимой в морозы, как sos- восстановление. Храню в шприце, в холодильнике, хватает ампулы на два дня.
Добавить отзыв
Средства для ухода за лицом JANSSEN Cosmetics
Средства для ухода за лицом
Категория 1203 р. - 1804 р.