La Roche-Posay Пенка Физио, 2х150 мл (La Roche-Posay, Physiological Cleansers)

  • Производитель: LA ROCHE-POSAY
  • Код производителя: VN12042
  • Тип товара: Очищение кожи
  • ID:9499427
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2754 р. до 2754 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
2754 р.
30.06.2023

Описание

В комплекте две мицеллярные очищающие пенки:*
 
Очищение – первая ступень в уходе за лицом. Для этого необходимо подобрать универсальное средство, исходя из всех особенностей кожи. Физиологическая очищающая пенка La Roche-Posay мягко и деликатно ухаживает даже за чувствительной кожей. Благодаря тщательно подобранному составу, средство обладает оптимальной переносимостью и физиологически нейтральным рН. Не закупоривает поры и не способствует появлению высыпаний и раздражения. Экономично расходуется за счет упаковки с помпой, а также глубоко и деликатно очищает кожу от макияжа и загрязнений за счет легкой и воздушной пены.
 
Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.
 
*Комплект не имеет внешней упаковки. Товары из набора в заказы вкладываются по отдельности Наносить утром и/или вечером очищающую пенку на кожу лица и шеи. Слегка помассировать кончиками пальцев. Смыть водой. Избегать области вокруг глаз. Термальная вода La Roche-Posay - смягчает, оказывает антиоксидантное воздействие
Глицерин интенсивно увлажняет кожу
 
Состав (не содержит мыла, спирта, красителей и парабенов): aqua/water, dipropylene glycol, sodium laureth sulfate, glycerin, peg-200 hydrogenated glyceryl palmate, disodium cocoamphodiacetate, peg-30 glyceryl cocoate, peg-7 glyceryl cocoate, potassium chloride, sodium chloride, coco-betaine, poloxamer 184, disodium edta, citric acid, phenoxyethanol, parfum / fragrance.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаPhysiological Cleansers
ПолДля женщин
Тип кожиЧувствительная кожа
ПроблемаГиперчувствительность, Обезвоживание кожи, Зуд и раздражение
НазначениеДля обезвоженной кожи, Успокаивающий уход, Увлажнение, Защита от покраснения и раздражения, Очищение
Зона примененияДля лица


Отзывы (2)


  • 5/5

    Пенка отличная, чередую её с Авен. Пенка прекрасно очищает кожу, не пересушивает, экономично расходуется, пена плотная.

  • 5/5

    Очень легкая пенка для лица. Кожа после отдыхает. Внутри жидкость, а через дозатор идёт легкая пенка. Расход экономичный.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для ухода за лицом LA ROCHE-POSAY

Средства для ухода за лицом

Категория 2203 р. - 3304 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms