Кольцо SOKOLOV из золота с гранатами (размер: 16,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 715409
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9512297
Где купить
Последняя известная цена от 9300 р. до 18182 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 9300 р. | 01.01.2023 |
| Бронницкий ювелир | 18182 р. | 03.10.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 715409 |
| Вставка | Гранат |
| Цвет вставки | Красный |
| Вес | 1.61 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Овал |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Для кого | Для женщин |
| Тип изделия | Кольцо |
| Ср.вес | 1.64 |
| Размер | 16,5 |
| Металл, проба | Золото |
| Цвет металла | Красный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!