Кольцо SOKOLOV из золота с агатами (размер: 19)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 715446
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9512562
Где купить
Последняя известная цена от 16058 р. до 22500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 22500 р. | 08.09.2025 |
| Мегамаркет | 16058 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 715446 |
| Вставка | агат |
| Форма вставки | овал |
| Цвет вставки | зеленый |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Вес | 1.7 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с агатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 715446 |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1.69 |
| Количество карат | 0 |
| Пол | женский |
| Вид | классическое |
| Размер | 19 |
| Материал изделия | красное золото |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности дизайна | дорожка из камней |
| Цвет материала | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!