Кольцо SOKOLOV из серебра с фианитом (размер: 20)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94012829
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9512791
Где купить
Последняя известная цена от 1042 р. до 4190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 4190 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 1042 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Гладкое обручальное кольцо из серебра с фианитом Sokolov 94110023
Кольцо из серебра с фианитами Sokolov 94011692
Помолвочное кольцо из серебра с фианитом арт. 89010022 от SOKOLOV
Кольцо из серебра с топазом и фианитами Sokolov 92011287
Помолвочное кольцо из серебра с фианитом арт. 94011569 от SOKOLOV
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94012829 |
| Вставка | фианит |
| Форма вставки | круг |
| Цвет вставки | прозрачный |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тематика | Помолвка и свадьба |
| Вес | 1.72 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с фианитом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94012829 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1.77 |
| Вид | классическое |
| Размер | 20 |
| Материал изделия | серебро |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!