Кольцо SOKOLOV из золота с жемчугом (размер: 19)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 791126
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9512991
Где купить
Последняя известная цена от 18897 р. до 24750 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 24750 р. | 24.07.2025 |
| Мегамаркет | 18897 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 791126 |
| Вставка | Жемчуг натуральный (1) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Вес | 2.46 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 791126 |
| Вид | классическое |
| Размер | 19 |
| Материал изделия | красное золото |
| Пол | женский |
| Тип | кольцо |
| Особенности дизайна | с шариками |
| Средний вес изделия, г | 2,47 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!