Подвеска SOKOLOV из серебра с перламутром
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94032433
- Тип товара: Подвески из серебра
- ID:9514077
Где купить
Последняя известная цена от 2467 р. до 6190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6190 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 2467 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94032433 |
| Вставка | перламутр |
| Форма вставки | круг |
| Цвет вставки | белый |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 23 мм |
| Тематика | Растения |
| Вес | 1.9 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Подвеска из серебра с перламутром SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94032433 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | серебристый |
| Пол | женский |
| Материал изделия | серебро |
| Средний вес изделия, г | 1,9 |
| Вид | амулет |
| Количество карат | 0 |
| Тип | кулон |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!