Кольцо SOKOLOV из серебра с бриллиантом (размер: 17)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 87010024
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9514170
Где купить
Последняя известная цена от 2097 р. до 4390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 4390 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 2097 р. | 24.12.2024 |
Описание
Эффектное серебряное кольцо с бриллиантом придётся по вкусу всем любительницам нескучной классики. Его особенность заключается в тройной шинке, которая создаёт иллюзию сразу трёх минималистичных колец на пальце. В холодных металлических отблесках этого «трио» сияние бриллианта кажется ещё более впечатляющим. Идеальный вариант для тех, кто ищет лаконичное, но оригинальное кольцо по привлекательной цене, или первый бриллиант в качестве подарка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 87010024 |
| Вставка | Бриллиант (природный) (1) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 3 мм |
| Вес | 1.91 |
| Для кого | Для женщин |
| Чистота вставки | 3 |
| Качество огранки вставки | А |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с бриллиантом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 87010024 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
| Вид | классическое |
| Средний вес изделия, г | 1.68 |
| Тип | кольцо |
| Материал изделия | серебро |
| Размер | 17 |
| Особенности дизайна | тройное |
| Количество карат | 0.008 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!