Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 104209
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9514356
Где купить
Последняя известная цена от 17196 р. до 22500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 22500 р. | 28.08.2025 |
| Мегамаркет | 17196 р. | 26.02.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 104209 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 24 мм |
| Тематика | Православная |
| Вес | 1.56 |
| Для кого | Для всех |
| Метанаименование | Подвеска из золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 104209 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!